на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Логика Fallout 76 - что ждать от игры (Анимация)

Привет друзья, желаю вам хорошего настроения на целый день!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эта "смишная" анимация несет в себе кучу дезинформации. Во-первых тебя нельзя будет убить если у тебя нет 5 лвла, так что спавн-киллы сразу отпадают. Во-вторых лут не выпадает при смерти, то есть другой игрок убивая тебя получает только немного опыта, и плохую карму (ака психопат в гта онлайн). Ты просто появляешься в другой локации теряя только время. В-третьих игра не преследует мотив пвп, сколько уже раз говорили, что убивая других игроков ты ничего не получишь, смысл игры именно в отыгрывании своей роли. Какого настроения пожелал автор блога на целый день я не знаю.

4

Legend4 А ты попробуй объяснить это в игре вот таким вот человекам, которым убийство другого игрока дает over9k чсв. И плевать они хотел на карму и на отсутствие профита. Про отыгрышь они вообще не слышали. Им бы только пошмалять по другим игрокам. А в видео представлено то, что будет в игре после 5 лвла. Один хрен тебя могут увидеть на карте, прийти и завалить, ну пусть даже не с разницей в 50 лвлов, но 3-4 лвла выше точно будут приходить и убивать. Я уже молчу про читеров и багоюзеров. Спрашивается зачем тогда вообще ввели пвп. Хотя онлайн без пвп - не онлайн, а кооператив. Или даже пве. А это уже совсем другая аудитория.

6

Это вообще не игра, а адон к четвёрке, этакий батлрояль, как в фортнайте. Для меня вся прелесть Ф4 в свободе действий, сюжет, квесты, моды, делай что хочешь. В Ф76 нам навязывают правила. Не уверен что куплю её, бывает нужно вовремя остановится, дабы избежать что случилось с Массэффект или Ассассинами.

3

эта игра для тех кто может развлекать себя сам или с друзьями и все.

1