на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

На Bethesda подают в суд из-за Fallout 76

Приятного просмотра.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Обcидианы с неограниченным бюджетом... Ой, держитесь, ленивые жопы из беседы. Эти ребята с бюджетом в виде дырки от бубика создавали годноту, а с уж неограниченным...

18

Skingony Верю в обсидианов и люблю эту студию, но большой бюджет бывает во вред. Из примеров на ум сразу пришел Star Citizen.

9

GreatSPB Спорный пример, я бы сказал. Если бы SC не разрабатывали на донат, а сразу имели бюджет той же Рокстар и сроки, думаю, мы бы давно летали как минимум в бете и ждали релиз со дня на день. У них же получается так - получили чуть-чуть - вложили, получили больше - придумали что-то новое, снова донат - набрали персонал, купили техники, взялись делать и т. д. И по сути разработка затягивается как раз из-за изначального отсутствия вменяемых средств - если бы был соответствующий бюджет, сегодняшний штат был бы набран не год(условно) назад, а в самом начале разработки. Все сегодняшние задумки тоже придумали бы и начали бы реализовывать не вчера, а в первый год разработки и игра давно была бы если не в релизе, то в уверенном ОБТ.

1

Skingony Обсидов выкупили Мелкомягкие, так ведь? Разработчик : Мы сделали основной костяк игры, но нужно пару месяцев на шлифовку. Так же надо соединить части сюжета, что бы не было дыр... Издатель : МНЕ ПОХЕРАМ НАСКОЛЬКО ИГРА ГОТОВА - ЗАВТРА РЕЛИЗ!!!!! А ИЗ ОСТАВШИХСЯ КУСКОВ СДЕЛАЕМ ДЛС !!!!! Просто напомню, что бОльшая часть игр под крылом Мелкомягких - неоч А потом Обсиды окончательно кану в Лету....

2

gian0800 Ну и где логика в этом? Они хотят выйти на игровой рынок и повысить продажи консоли, тратят херову тучу бабок на покупку студии, заявляют неограниченный бюджет... а потом, похерят все из-за просроченного на две недели дедлайна? Это даже не выстрел себе в ногу, это отрезать себе ногу ржавой пилой, а потом забить себя своей же ногой насмерть. Купи их ЕА - я бы думал также как вы, они знамениты своим вампирским высасыванием студий досуха во имя макс. прибыли, но у Майков другие цели - популизация своей консоли, прибыль от игр тут как косвенный бонус, соответственно и творить описанное вами они вряд-ли будут.

0

Правильно зачем нужна это отрыжка

14

То что делом хотят заняться сами юристы это интересно (конечно ясно почему, прибыль и поднятия популярности), но это обнадеживает честно говоря прецедент не значительный но на качество продукта всегда можно пожаловаться все таки мы помним суд над Но мен скай.

11

а на что они собственно надеялись? 😂 надо было Нью Вегас часть 2 делать, а не вот это вот все😀

8

Меня одного удивило что с 2:39 по 4:39 про фолаут, а остальное совсем не связано с темой?

4

Не, я конечно ожидал фейла, но беседка превзошла их

0