на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Трейлер коллекционного издания Fallout 76

Трейлер коллекционного издания Fallout 76. Напоминаем: карта со светящейся в темноте краской, сумка, коллекционный набор фигурок и шлем брони Т-51 в полную величину.

Спойлер

Возьмите домой кусочек Пустоши, заказав издание Fallout 76 Power Armor Edition. Помимо самой игры в издание Fallout 76 Power Armor Edition входят:
• Шлем из комплекта силовой брони T-51 в натуральную величину и вещевой мешок «Вест-Тек»: Это настоящий шлем, в точности повторяющий модель из игры. Он оснащён динамиком для модуляции речи, лобовым светодиодным фонарём и звуковой системой V.A.T.S.
• Карта игрового мира с подсветкой: На этой полноцветной, светящейся в темноте старинной карте размером 53×53 см отмечены все шесть регионов Западной Вирджинии, в том числе все радиоактивные достопримечательности, поселения и местная фауна.
• 24 коллекционные фигурки Fallout: Созданные на основе игровых 3D-моделей, эти детализированные фигурки будут напоминать вам о жителях Убежища, солдатах в силовой броне и разных существах из Fallout 76.
• Металлическая коробка в честь трехсотлетия США: эта красивая металлическая коробка, созданная в честь 300-летия американской свободы и доступная только в Power Armor Edition, украсит любую коллекцию.
• Дополнительные игровые предметы из «Fallout 76: издание к трехсотлетию»: отпразднуйте 300-летие свободы с новым «Fallout 76: издание к трехсотлетию», выход которого приурочен к открытию Убежища 76. Станьте звездой всего города, выйдя из Убежища 76 во всеоружии и в патриотическом облачении! • Доступ к B.E.T.A.-версии Fallout 76: станьте одним из первопроходцев новых опасных пустошей!

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий