на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В Fallout 76 один из боссов является драконом из Skyrim

Последний босс игры представляет собой измененную модельку дракона из The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Во всяком случае, так решили пользователи, вовсю угарающие над ним в Твиттере.

И это не просто домыслы! Это правда дракон из Skyrim. Анимации, модель поведения (летает и чем-то плюется или приземляется и кусает), тактика сражения (прячься от плевков и бей, когда садится) — все это навевает острое чувство дежа вю.

Если не верите, посмотрите сами на видео.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Матерь божья, даже я такого не ожидал XD

29

Skyrim. Skyrim никогда не меняется.

23

Классно ведь так делать ААА-игры? Берем стиль из 4-го фоллыча, из него же запихиваем туда невыпущенное ДЛС про кооп, движок тоже оттуда, стиль игры берем из Rust(попутно чешем всем что это не раст), сюжет берем из текстовых квестов 80-х годов. А блин, энд-гейма же нет, черт этож ММО... Да пофиг - берем из Скурима дракона, модельку напильником обрабатываем - есть босс, которому побоку на лор и канон. Да и вообще сверху щепотку дерьма из слов "Нам плевать на канон, что хотим - то и делаем". Готово! Подаем забагованным, покупаем обзор у всяких Гоблинов и других, готовых за 5 копеек бабку на рельсы поставить. Продаем за 60 баксов, ну так уж и быть СНГшным ребзятам можно и за 2к деревянных. Отличный план, делать так каждые полгода, а потом еще и перезапуски можно устроить!

13

Витя ака , а как поднять бабла?????!!!! - запили мод на Скай и назови фол76. Пипл хавает.

9

А что удивительного? Fallout 4 и Fallout 76 это мод скайрима. Графа и механика та же.

8

necroc17 Тогда уж к Morrowind, движок-то ещё оттуда берётся. =)

2

Вот так мясо, к такому надо готовится очень чательно

7

И... Где дракон? Единственное что показали, это "летучая мышь" переросток))) Наличие крыльев это ещё не признаки дракона.

7

Скоро довакинов добавят.

6

о хоспади... было бы из за чего батхертить.

3

против борьбы с 98 уровнем они устанавливали турели 4 уровня, которые ничего не могут сделать 20 уровню. И бегали с пистолетами и револьверами, которые хороши максимум до 30 уровня. Это я вам описал то, что я увидел на этом видео. А теперь сами решайте какие это про игроки.

3

Ну а обожоные это гули. То что анимаций те же и слепому ясно.

2

Извините, но это бред, мухи отдельно, котлеты отдельно, ( драконы должны быть в скайриме, а не тут(, так может и терминатора запилят(

2

Кто бы мог подумать! Какая неожиданность! Вот это да! ВАУ! ...

1

Я не видел этого дракона в скайрим. Разве что когда они жопой вперед летали до первых патчей, тогда похоже.

1
necroc17 написал: А что удивительного? Fallout 4 и Fallout 76 это мод скайрима. Графа и механика та же.

В то время как Скайрим это мод F3, F3 мод Обливиона, а Обливион мод Морровинда.

TIMetal написал: Народ совсем безграмотный стал от всеобщего тупизма, летучую мышь от дракона отличить не может.

Да при чем тут сама моделька, кусок кода просто взят из другой игры, у разрабов даже тямы не хватило создать уникального босса для своей онлайн свистоперделки, хорошо когда есть вот такие вот хомячки. Не знаю даже, что это халтура, отсутствие идей, или нежелание вообще что-то делать, им по моему изначально было насрать на проект и они в него не верили, они и так знали что все кто может обосрут их игру, не тупые вроде должны были понимать, и наверное решили вообще не заморачиваться, а слепить игру из того что есть.

1

Играют же, еще причмокивая.

1

смотреть больно на мыло из квадратов

0

Очередной памятник человеческой тупости и стадному чувству. Кто-то ляпнул про дракона, и толпа сразу заверещала. Модели похожи? Да ничего подобного, сходно только наличие крыльев. Анимация та же? Ну а почему ей не быть той же или максимально похожей, если у большинства существ с похожими пропорциями размера тела и длины крыльев движения мышц и скелета одинаковы? А вот то, что механика боя слизана один в один, - очередной гвоздь в гроб этого убогого творения. Потихонечку начинаю переживать за TES 6, у разработчиков явно заканчиваются идеи. И если в трейлерах к следующим свиткам начнут говорить про выживание, собирательство, крафт и другие монотонные игровые механики и преподносить их как что-то интересное, хрен я у них ещё что-то куплю.

-1

Уж лучше бы ходаков добавили

-1

Мда назвать вот этого жука-переростка драконом...ПГ ты полон тупизны!

-2

ну такое....все равно приятно)

-2

Народ совсем безграмотный стал от всеобщего тупизма, летучую мышь от дракона отличить не может.

-3

ШОК СЕНСАЦИЯ кто-то угарнул в твиттере, а местные школьники сразу раздули из этого теорию заговоров.Смотреть без смс и регистрации. только на ПГ.ру Никто так не дискредитирует игровую вселенную, как её умственно отсталая фанбаза

-5