на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout "Тизер нового фанатского фильма"

Пока команда Bethesda не спешит усмирять жажду поклонников вплоть до новейших странствий в мире Fallout, энтузиасты независимо пополняют постапокалиптическую вселенную новейшими историями.Студия Blue Rock Media Corp. и Squadron объявили свежий фильм согласно мотивам событий серии.

В киноленте Fallout_Lost/Found зрителям выпало познакомиться с Микой, посыльным, странствующим по разваленному миру, полному борющихся за выживание остатков человечества. Одна из доставок миновала отнюдь не по плану, и Мика трогается на спасение собственного партнера из плена полковника Бурроуса.

Режиссерами картины назначен Роберт Экснер и Джейсон Шерберт. Писатель Николас Смит занимается сценарием экранизации.Инициаторы проекта в нынешнее время намереваются запустить кампанию по сбору денег на платформе Kickstarter, а кроме того продолжают поиски художников с целью работы над визуальными эффектами фильма.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я смотрю третьим Фоллом вдохновлялись, с его заблёванным зеленью экраном. tibidibidais В главное роли теперь девушка. Интересно.

Спойлер

Если её не вытрахает толпа супермутантов, будет ниправдападобна!!1

5

Неплохо. Но т.к. камера у них используется не профи то кажется что это дешевый сериал сняты обычным любителем на мыльницу. Им бы взять поставить фильтры на камеру это раз, во вторых сделать 24 кадра в секунду, а не 30, чтобы картинка казалась более тянущейся, не быстрой, как в фильмах делают. Быстрая камера показывающая 30+ кадров делает эффект как дешевого сериала. А так я жду, когда выйдет это фанатское творение :) Буду смотреть как про красную звезду :)

2

фоллаут - это постапокалипсис и юмор. А тут всё слишком серьёзно.

2

В главное роли теперь девушка. Интересно.

0

Это что за бомж в противогазе? Не, вы ошиблись сеттингом, вам в Маталкер.

0

Надеюсь не будет так как с 4 частей fallout то есть не как

0

мне показалось, или это был советский слоник?

0

Баба в фоллауте - жди беды.

-2