на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Как выглядит Fallout: New Vegas с 400 модами

Анонсирована разработка модификации Fallout: New Vegas U.L.T.I.M.A.T.E., которая включает в себя 400 модов, направленных на улучшение графики и игрового процесса.

Подробнее в блоге

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Откуда взялось 250 графических и 150 игровых модов? Кто автор этой модификации? Может кто подскажет? А так выглядит неплохо. Ванила вообще тоска.

9

А вылеты тоже входят в мод? Небось , частота от 4,0 Ghz, а остальные вёдра с меньшей будут периодически вылетать..Красиво,но оптимизировано ли? Ставил полный ретекстур на фоллаут3 ,так играть было невозможно , вылетало очень часто.

5

А где ссылка на данную сборку???

4

А пока можно поиграть с модом Fallout: New Vegas "FNV Realistic Wasteland Lighting". Игра не такая мрачная, как ванила. Небо хоть голубое небо. ))) Скрины.

Спойлер
2

Отключил Даст ,переключил на новую калифорнию ,енб-все дела..порядка 15 модов - остальное незачем.. Ретекстуры мелких интерьеров незачем , они очень сильную просадку будут делать ,так что проект ультимате подойдёт только обладателям топового железа,и тут вопрос ,будут ли они играть в игру на старом движке через х лет

2

GTX 970/GTX 1060,i5 6600k/Rysen analogue,12+GB RAM - max graphics at 60fps on 1080p

1

вполне реальная задача обеденить кучу модов в несколько плагинов вшыть в них же фиксы и патчи совместимости ретекстуры по максимуму перепаковать с заменой в ванильных архивах , вот только смысл "фотореализм" в фнв выглядет так себе на фоне старого движка какбы картинка приятнее но даже овермодифицированым он остаётся деревянным

1

Неплохо, но непонятно только, зачем цветокор пустыни серым сделали

1

Больше 200 модов не осилил, даже с ручной вычисткой конфликтов, слишком часто вылетает.

1

Как тютингованый запорожец. Опыт показывает что вылетать эта игра будет через каждые 10 метров. :D

0

Fallout 4 еще круче выглядит, если туда модов на графику и шмотки вогнать.

-3

Kenn1y Фаллоут 4 лютая безатмосферная шляпа,иди играй в 76. Вегас же является последним приемником той атмосферы,за которую и любили эту серию(хоть и не в полной мере передать удалось)

8

Allankar Не нашел ничего интересного в нем, размер карты маленький, пустынные локации, возможно там есть квесты интересные, но сами локации унылые, как по мне, 10 шагов назад по сравнению с 3 и недосягаемый уровень до шедевральной 4 части.

-11

Качественно! Только как? Это работает? 400 модов? Не верю. Скорей поверю, что единая команда с нуля делало одно дело - U.L.T.I.M.A.T.E.

-4

A B На нексусе этого добра очень много. Я себе сам фактически такую сборку делал.

Выглядело как-то так

Они я так понимаю, просто соберут это все в единый установочный пак с возможностью выбора элементов и настроят совместимость.

1