на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Сюжетный трейлер масштабного мода Fallout: New California

Разработчики масштабной модификации Fallout: New California представили трёхминутный сюжетный трейлер своего детища.

Напомним, что проект представляет собой своеобразный приквел к событиям New Vegas и раскрывает подробности относительно Новой Калифорнийской Республики и её внутренних проблем. По словам разработчиков, в ней будет огромное количество параллелей с оригинальной дилогией и самой New Vegas.

«Убежище 18 находится в самом сердце Калифорнийской Пустоши, в горах Сан-Бернардино. Его легендарные Разведчики десятилетиями хранили его секреты, несмотря на разворачивающиеся прямо за их дверью войны. Когда наступала старость, слава об их приключениях помогала воспитывать новое поколение им на замену… если их приёмные дети переживали суровую подготовку». «Вы столкнётесь с Новой Калифорнийской Республикой под предводительством Уэнделла Питерсона, бандитской семьёй Бишоп из Нью-Рино, остатками клана Ши, отрядом Анклава под названием «Леонид», армией супермутантов и легионами кровожадных племён рейдеров, что объединились в удалённой урановой шахте «Афины-Тек».

Среди особенностей Fallout: New California выделяются следующие:

  • 8 потенциальных спутников.
  • 2 радиостанции.
  • Множество озвученных диалогов, записанных 20 актёрами.
  • Насыщенная событиями карта игрового мира с высокой плотностью контента.

Разработка модификации стартовала в далёком 2009 году ещё для Fallout 3, а релиз «Бета-версии 2.0» состоится 23 октября 2018 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очень. Очень понравилось. С учетом того, что перевода на великий и могучий в ближайшее время после выхода, думаю, не будет, осваиваю аглицкий)))))

1

Интересно на русском будет...

0