на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ubisoft подробно рассказала о кооперативе Far Cry 3. Ролик с комментариями прилагается

Ubisoft Massive выпустила новый видеоролик, посвященный кооперативному режиму в Far Cry 3. Если коротко, кооператив в новом шутере выступит в качестве своеобразного приквела к одиночной сюжетной кампании, события которого развиваются за шесть месяцев до прибытия Джейсона Броди на остров. Вооруженный до зубов квартет отправится на поиски предателя.

На выбор вам и вашим товарищам разработчики предоставят четырех совершенно непохожих друг на друга персонажей, которым предстоит «исследовать» скрытые от глаз главного героя Far Cry 3 локации. В упомянутом выше ролике команда Ubisoft Massive расскажет вам об особенностях кооперативного режима, а также покажет все пять представленных в нем «классов» – Warrior, Rusher, Deadeye, Saboteur и Bodyguard. Командный режим выглядит довольно разнообразным: в некоторых ситуациях игроки будут вынуждены соревноваться со своими товарищами по команде на снайперских винтовках, в некоторых, наоборот, защищать друг друга, объединяться с целью захвата или обороны той или иной территории, находясь под шквальным огнем противника.

Звучит и выглядит кооператив довольно интересно. Ролик вы найдете в нашем видеоразделе вот по этому адресу. Напомним, релиз Far Cry 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 28-го ноября.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Была только 1 часть, нормальная игра. Надеюсь и эта будет ничего. P.S.:Первонахи идите в ЗАД

1

в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 28-го ноября... PC 28-го ноября... 28-го ноября... 28-го...

1

Хорошая игра выйдет... p.s. ПЕРВОНАХИ ЛИЖУТ СРАКИ

1

Чудесно беру Стим Эдишен!!!!

1

Kostian000 Не обижайся... Но там будет не Крайтековский движок!

1

збс в стиме куплю, вторая понравилось графоном и фауной

1

crytek123cn Признаться честно на убисофт я серьезно обижен, но дело не в том что они используют не Крайтековский движок.

1

Купити у Юбиков лицуху, мы вам лефт фо дед в джунглях запилим, тока купити лицуху, мы не хотим чтобы нас вышвырнули как Близард!1!!!11

1

Всё равно приобрету в торрент-маркете

1

консольные неуда4ники будут играть в мыльцо,графона то нет

1

интересно ты ее хоть видел вживую что строчишь эту чушь?

1

пох что там будет. главное что-бы к концу игры остались от острова одни пеньки и на глушняк выжженные чёрные поля, разорваные в клочья трупяки. но одно дерево что-бы осталось, на котором будет висеть припадочный, за яйца. :))

1

veкt0r Это будет эпик концовка

1

Кто там говорил что в шутеры удобнее играть с джостиком? Руский в игре))

0

Русский в игре=) как то.... нз... в неё солько народу стреляет, а она на открытом место СТОИт и перезаряжается...

0

Огининально - англоязычные расказчики играют в рускую версию игры.

0

Дело было в подмосковье, по дмитровскому направлению. Приехали мы компанией в количестве шести человек на охотничью базу, где нас встречал знаменитый среди многих охотников егерь Вася. После недолгих cборов выяснилось, что один из команды, по имени Толик, забыл дома ружье, конечно над ним все сразу стали смеяться и шутить, на что егерь Вася его успокоил и сказал – пекаря все равно убьем, а Толик будет нам помогать тащить тушу из леса. На том и порешили. Итак, егерь еще с одним охотником и собаками пошли в загон, а я с остальными встал на номера, вдоль просеки. Толик, который без ружья, стоял недалеко от меня метрах в двадцати. Вдруг слышу лай собак и буквально через минуту, прямо на этого забывчивого охотника, выходит здоровенный грязный пекарь, встал в метре от него и давай его нюхать в поисках графона. Толик вместо того, чтобы дать деру, а мне стрелять нельзя, т. к. по направлению зверя стоит человек, со всей дури как даст ему пинка прямо по морде и кричит: «Уйди от меня, уйди, игр на ПК нет!», и сам потихоньку отходит. Пекарь постоял еще несколько секунд, обошел человека без ружья, перешел просеку и ушел в другой участок леса. Потом мы уже сделали вывод, что пекарь убежал только потому, что собаки были рядом.

0

COOLak Одна история аху.тительней другой. Пекари там, поиски графона. Парень ты понимаешь что ты поехавший? Послушная псина Тигры или еще кого то там. Сказали пиши - ты пишешь, лол

0

COOLak Пздц, паранойя.Ущербный ты какой-то...Может к психоаналитику сходишь?

0

Alexander1a Umad ? Если рузький киллер крикнул: "Бойся, граната!" - это не значит что они играют в русскую версию. По трейлеру: Смахивает механикой на L4D, но с стреляющими противниками и выбором оружия в начале миссии, классами.

0

если видео коментирует баба значит хотят пропихнуть какую то дичь

-1