на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "PAX 2012: Demo Gameplay"

Новый геймплей игры, с PAX Prime 2012.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Вполне не плохо выглядит, по любому будет бодрее и интереснее 2-ой части. Правда стелс кривовато смотрится. P.S. Я наверное совсем слоупок, раз вижу первый раз карту, такую же как в AC).

0

разрывать мачетой животы животным.Круть!

0

Очень сочная картинка, наверное много кушать будет.

0

ЛОЛ...На 0:24 в описании платформ Xbox и 360 отдельно..XD P.S. Ахренеть скока зеленого

0

Игра определённо идёт к успеху!!!

0

Ждём и надеемся, что не перенесут

0

И как же это интересно он голыми руками скользит по троссу с минимум 8 метровой высоты, хоть бы перчатки юзал или лебёдку

0

Что за нуб играет, простите.

0

Все забыли про Crysis 3, будем гамать в Far Cry 3!

0

Таким должен быть фар край 2. Не понравилось только тупой интеллект, но всё остальное выглядит бодренько, радуют квесты на охоту и сбор лута с животных, жду.

0

0 0 O Я хочу эту игру уже. По части анимации движения это самая реалистичная игра и я не понял а что ГГ падал перед врагом постоянно?

0

гамма в трейлере лучше была...

0

игры стала слишком яркой какой-то

0

будем играть в MoH:W до FC3 , после FC3 будем играть в Crysis 3 ))

0

Советую на ютабе смотреть, какчество лучше.

0

Ну вторая часть тоже в геймплейных роликах выглядела шикарно и до самого выхода я думал что это будет просто шедевр, что получилось из этого все знают, что то мне подсказывает, что третью часть ждет такая же участь, уж больно смахивает на вторую часть. Крутой графики точно не ждите, у Юбиков еще нет крутого движка для этого, да и консоли сами понимаете, Крайзис точно не переплюнет. А так поживем увидим.

0

Вроде неплохо, но сильный перебор с цветами.

0

Слишком насыщенная гамма.

0

Ваш Кэп дак на камеру ж записано

0

Angiran все же на камеру?а то у меня было такое ощущение,а то просто до этого геймплей показывали,все норм было,а здесь вырви глаз прям

0

DeN BiostaR Цензура жи. hlushebyi Не знаю но в Far Cry 2 мне только унылость не понравлось и то это не сильно мешало играть. Ну мне графика в Far Cry 3 нравится больше чем в Crysis 3 да и впрочем мне графика в Crysis ещё со второй части не нравится уж слишком мыльные текстуры и много блума и кстате графика в Far Cry 2 была не плоха. А так поживем увидим. Вот это ты правельно сказал.

0

Первая лучше.Хоть получше второй,и на том спасибо.

0

С гаммой действительно перебор.

0

S.T.ALK.E.R до сих пор считаю , что там лучший огонёк

0

Не люблю нытье олдфагов, но... Чет-то как-то сильно аркадно. Аж врагов сквозь стены видно. И интеллект у солдатиков какой-то никакой. Надеюсь, можно будет выкрутить ручки похардкорней и отключить HUD, кроме карты.

0

За***ли роликами кормить, скорей бы вышла уже.

0