на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Полноценный геймплей с E3 2012"

Полноценный геймплей с E3 2012

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Все нормуль, тоько напрягает, что ГГ бессмертный какой-то, в него столько пуль всадили а он не умер, вас это не напрягает?

1

Нихрена прикол, мое видео удалили несколько секунд назад, хотя оно появилась на сайте раньше. Обидно, видимо при выборе двух одинаковых, смотрят на твой уровень эксперта в этой игре. Другого объяснения нет, но мое было, хотя бы с комментами разработчиков, пичалька.

0

Саботаж_NicK не не ты че ваще

0

единственная игра 2012 которую я жду как манну небесную.. (жалко на 3д монитор бобла совсем не осталось... :-/ только на хлебушек..

0

Главное в этом ролике-груди!Хоть и слишком маленькие,но всё же)

0

Мне понравилось. Подождем-увидим. Оценим.

0

Да уж, как-то быстро он перемещается от врага к врагу. Если у нас будет коллекционка, то возьму её. На такую игру с чрезмерными возможностями денег не жалко.

0

Это всё убожество консолей. Он не умирает потому что даже целится нормально не может. Поэтому в консолях игрок почти бесмертен. Зря они консольную версию показывает. Шутеры на консолях просто убоги. А в целом просматривается даже некий сюжет. Надеюсь получится что-нибудь стоящие кроме обычных пострелушек.

0

propeller-faust 3D монитор куча ненужного хлама. Технология 3д находится в зародышном состоянии и тратить на неё деньги глупо.

0

Unicom А главное ведь сиськи, да?))

0
0

Вода прозрачная ,как его враг незаметил ума не приложу ? НАдеюсь тесселяцию на Сиськи приделают как положено!

0

Kochu Эти сиськи без целлюлита. Здесь тесселяция не нужна (если ты вообще знаешь, что это такое). А вообще, твои вкусы скажем так, необычны. Сиськи с целлюлитом... бррр!

0

propeller-faust От хлеба живот растет. А в 3D второй Фар смотрится божественно, ретий, думяю, тоже будет потрясающе выглядеть. Только злоупотреблять не стоит - от долгой игры зенки из орбит лезут... слегка.

0

Дымная бабочка на заднем плане (за Ваасом) - из таблицы роршаха (тест на психа)

0

Путимед Да и хрен с ним со зрением! как говорится увидеть и умереть.. высохнуть за монитором.. Только бы он вышел в этом году мать иво.. я из-за первого фарика в школе на тройки скатился, из-за второго сессию за малым не провалил, играл взахлёб и перепроходил несколько раз подряд. А в след.году преддипломная практика и защита.. Выйдет мне боком этот Фар Край..

0