на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "трейлер предзаказа"

Всем, кто сделает предзаказ Far Cry 3 Lost Exhibitions Edition. Получит 2 дополнительные миссии в подарок. Данные мисси имеют название Forgotten Experiment и Ignition in the Deep. Так же все предсказавшие получат дополнительное оружие для мультиплеера: японский сигнальный пистолет второй мировой войны Типа 10.

В видео можно заметить новые геймплейные кадры, в которых можно увидеть дельтаплан (куда же без него) и акул.

Выход игры состоится 7 сентября на PS3, 360 и PC.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

бомба! главное чтоб виндоус ХР поддерживалась! Что вы как лохи на xp сидите ?

1

То что начали показывать с 17:00 просто окуительно.

0

А сист. требования кто-нибудь знает?

0

C каждым роликом все меньше "фотошопа") Просматриваю первый ролик, и становится грустно(

0

Надеюсь выйдет хорошая игра. А кто знает , рус. локализация будет?

0

Надеюсь под грибами можно будет всю игру пройти.

0

Показывают одни и теже кадры, но только по новому. Пока впечатляют только последствия от наркотиков, тобишь глюки.

0

Копия 2 части ток графа и сюжет новый.

0

Сразу видно, разработчики знают толк в грибочках, пробовали:))))) Это вам не марио, а гораздо сильнее. Чёрт, пропаганду педиков прошли, теперь будем смотреть как действуют наркотики, учат нас, и учат только хорошему:))))

0

PREDATOR and GHOST - если на ней не работают некоторые "старые" игры - это не значит, что она дерьмо. Я вот помню как-то решил вернутся к ХР - ну так тут же появился "синий экран смерти", не находит некоторое оборудование, некрасивые и некачественные значки и панель, поддержка отсутствует. А не 7 - все норм, если что-то не правильно работает, оно "само чинится". На 7 игры работают "шустрее". Как бы 7 не была загружена программами на автозапуске - можно уже начинать работать через 15 сек. после включения, а на ХР помню по 5 минут все грузилось; обновление каждый день. Единственный минус 7 - это то, что она может "загнутся" от какой-нибудь пиратской программы, но это редкость.............

0

DEAMOONS - нет, как-раз копия первой, 1) остров 2) - акулы))), 3)- пароплан и свободная езда по острову 4) лазанье по кораблям и пещерам))) По-моему мнению, игра уже удалась и она похожа(как все просят) на первую.

0

Видео из двух игр: Far Cry3 и "симулятор ботаника" недавно вышедший...

0

x AvaLanchE x Выровни руки и всё ок будет.

0

Хоть что-то сердце радует...! Если и правда игре вернули ту фишку что было в первом.. Ну естественно совсеми новыми технологиями,вид локации,свободное действие.... В этом жанре игра будет ..лидером.. .... А ведь и правда,по пальцам можно сосчитать,кто занимаеться творчеством..., блин как надоело смотреть дешевизну,да и слушать тоже Я лиш хочу сказать,что такие проекты (не побоюсь этого слова) становяться щедеврами и именно они задают планку для лучших мировых ИГР - это вам не лепёшки стряпать.. Всем ПРИВЕТ....!!!

0

x AvaLanchE Как бы 7 не была загружена программами на автозапуске - можно уже начинать работать через 15 сек. Ох ЛОЛище... либо тебя девственно чистая винда была, и даже торрента не было, либо твердотелка=) 7я засирается похуже ХР, я после включения компа успевал чай попить и вернувшись увидеть экран приветствия. Но все же 7я действительно лучше чем ХР, особенно если под системный диск не жалко 100-150Гб отдать. Основное ее преимущество - ДХ11, который якобы не может быть реализован на ХР, но ктож этому то верит, просто майки жадные черти и хотят наших денег... А мы им торрентэдишн, а не рубли=) А Юбисофт похоже решил вернутся к истокам, остров, пляжи и пальмы куда лучше смотрятся унылой Африки! Еще бы и систему стелса бы прикрутили, как в первой части, где без выстрелов пол игры пройти можно, а выстрелом пол острова на себя собрать.

0

еее выходит за 3 дня до днюхи , подарок прям)

0

По поводу окон, вы как дети прям, два системника нельзя иметь ,что ли? Если вы такой крутой хацкер или программист накопить на второй системник не сложно. А в 7 кстати есть XP mode виртуальная машина хрюши. Ну и наконец третье 7 у меня включается за 10 секунд. Да это медленее хп ,но она у меня для игр.

0

Круто что имеется открытый мир в игре.

0

на 1:20 Если волосы в белый покрасить то будет АЗис!!!

0

Надеюсь мутанты будут !

0

Да.. Хотелось бы мутантов для разнообразия..

0

Если судить по роликам то сит требования для макс настроек + 1080р должны быть скромными. Игра выглядит гораздо хуже чем Crysis 1 и Crysis 2.

0

Маркос геймплей с консолек. На PC будет 1080р, сглаживание, нормальные (не пиксельные) тени, текстуры по лучше

0

SUSUL1 - смотря какой проц и сколько оперативки

0

Люди, я не понимаю, вот какая нахрен разница какие системки, я лично на них не когда не обращал внимания. Даже когда у меня был старый Pentium D, 2 гига оперы и ATI HD2600, я не смотрел на них и не парился особо, спокойно ишел и первый Crysis(на средне-высоких)и второй(на высоких(поскольку там есть только высокие, очень высокие, экстрим и ультра)), S.T.A.L.K.E.R.(на максе), Dead Space(на максе), а теперь, когда у меня Фенчик - вообще как-то похер))

0

ролик кулл, многообещающе. хп - окаменевшее гуано девастатор +1

0

Bu4eR мда, человек смотрит на название- видит "фаркрай 3", смотрит пекарь- видит "графон 3"

0

Meysen Ну ведь нового ничего не показали, а как еще народ заинтересовать?

0

очень напоминает фар край 1

0

хочу что бы вернули мартышек мутантов=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ждем ответный удар от Crytek в апреле.

0

Ru_haker_sc монда ты а не мда... Я сказал очевидное, что тебе не понравилось ?

0

Reks77 Согласен,но всё равно скачаю и пройду.Это намного лучше,чем COD,где надо мочить "плохих русских".

0

Страх и ненависти в Лас-вегасе прям.

0

Вторая часть мне сперва понравилась, но через 2 часа надоела, а еще через час я её возненавидел. Посмотрим как с этой будет.

0

Я думаю что это звучит только так "ЛИЦУУУУУХА"

0

Пока эти олухи не уберут планку пикатинни с "калаша", я не то что предзаказ, даже в день выхода лицуху не куплю.

0

главное что-бы серию не запороли) did i ever tell you the definition of insanity? блин, я только из-за этого хера с ирокезом хочу поиграть) он конченный псих)

0

Ох, что-то мне подсказывает, что пк версию юбики месяцок так у себя придержат...

0

Virtuoz11 не должны! FAR CRY в первую очередь ПК-проэкт

0

x AvaLanchE x Мой комп в профиле, слабым никак не назвать=) Системный HDD - Samsung HJ502 Просто уметь надо засрать так винду=)

0

кадры с Хкоробки, (очень даже ничего), на пк графика будет в разы лучше. В общем получим мы эдакий остров наркопсихов (гг в их числе), поголовно подсевших на чудо грибочки, и несколько фишек от разрабов - наркотическая зависимость и ломка например (гг становится хреново пока он не найдет и употребит гриб, альтернатива малярии так сказать..). Или попробовать стереть грань между реальностью и галлюцинациями (гг приходится стрелять то-ли в реального врага то ли в глюк.. Таких эпизодов должно быть в меру разумеется). А вдруг, а!? вараны, анимация хороша, ну и дельтапланеризм! Куда ж без него! Пока мне все это нравится! Для меня очевидно: ТОЛЬКО ЛИЦУХА, ТОВАРИЩИ!

0

Ой как щас этот ролик мне напомнил первый FC.Прям все из далекого 2004 года E3.Дельтаплан,погони на катерах,езда на джипе,бешеные наемники и стрельба из стационарного пулемета. Все вот вот прям таки из первой части.Приятно удивлен был увидеть варана и акулу! Значит остров живой будет и окружение тоже.Все смотрится не плохо,опять же повторюсь первый Фар только в новой обертке + новые возможности.Наверное UBI решили сделать все в духе первоисточника.Не хватает только мутантов,но они тут и не нужны.

0

по идеи поддержки ХР не будет так как она вроде будет на движку frostbite 2 который держыт ток 7.Как Battlefield 3.

0

двигло Dunia усовершенствованный хотя чем-то на CryEngine смахивает

0

Zirk2000 Свежий байт - EA, а Dunia - Ubisoft. ХРюшу давно пора в музей.

0

Глянул видос, и понял, что Юби решила показать туркам из крутика, как правильно рисовать "тропический" остров и грамотно разыгрывать в нем войнушку. Амбициозно и ожидаемо красиво. Но лучше бы остались на прародине человечества.

0

Bu4eR геймплей с консолек. Все демонстрации Far Cry 3 «нарезаны» из PC-версии, но только лишь для того, чтобы в будущем она выступила в качестве ориентира для своих консольных сестер. «Есть вещи, на которые ни PlayStation 3, ни Xbox 360 не способны. Однако далеко не у всех геймеров дома стоят мощные компьютеры, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы сократить пропасть между платформами». Пруф http://news.playground.ru/33970/#comments

0

бомба! главное чтоб виндоус ХР поддерживалась!

-1

Grinia92 Ох лол. Никогда больше не пиши такого.

-1