на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Сравнение графики ранней версии Far Cry 3 Classic Edition PS4 / Xbox One vs PC Original

Этого никто не ожидал. Лучшая часть Far Cry теперь выйдет для консоли PS4 и Xbox One! И, похоже, мы получим ПК порт. Для всех тех, кто еще не играл в игру, не стесняйтесь. Итак, давайте посмотрим, как выглядит версия PS4 / Xbox One по сравнению с оригинальной на ПК.

Автор: Cycu1

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Хмхм, судя по ролику фоновое затенение и тени покоцали нехило так. Могу и ошибаться, ибо сравнение так себе.

16

Уууу, где амбиентная окклюзия? Порезали графон

15

Капец вы еще Ведьмака 3 перевыпустите с улучшенной графикой!Совсем сума посходили разрабы!

9

Dante Kratos И не прогадают ,если выпустят..Купят с потрохами , хотя бы для того , чтоб отдать дань лучшей игре последних лет..Деревья ,листва и прочая растительность - вот что сразу же хочется улучшить .. В инквизции очень красиво сделана , а тут как неживая

1

По графике, как будто тупо решейд включили. В общем отстой.

8

Мой предыдущий комп 7 летней давности тянул игру на высоких , в 40-60 кадров. А тут на сонсольки с железом в 10 раз круче моего предыдущего графику в игре режут. Вот соснули так соснули.

5

Я бы сейчас пошутил про Sosnoole, но не буду...

3

ОООО ДААА!! НУЖНО БОЛЬШЕ ОТСУТСТВИЯ ИЗМЕНЕНИЯ БОГУ ОТСУТСТВИЙ ИЗМЕНЕНИЙ!!! Добавить частичный АО и отражение на волосах + блюм. ВВВВВВВВВАААААААУУУУУУУ

1

На ПК бы тоже не мешало ремастер выпустить, подтянуть визуалку хотя бы до уровня 4ки, а то в стиме висит таже самая версия что и на момент релиза, а ценник ни с того ни с сего подняли процентов так на 50 сравняв с FarCry 4. Другие издатели хотя бы оправдывают подобные манипуляции добавлением каких то новых улучшений в игру, как теже Deep Silver с переизданием Dead Island с допиской Definitive Edition.

1

PRAVIY Согласен , текстуры бы подтянуть , пост обработку графики (общую) , самое главное это цветовая гамма там ее как то не совсем реалистично сделали ,

0

А где корпускулярное преломление фу дерьмо!

0

Просто ктото оценивает графику только по отражениям и блеску.

0

По мне оригинал лучше, но, в одной сцене Классик эдишен выглядел гораздо красивей, чем оригинал. *Цитра с ножом"

0

Что ещё отвратнее, так это то что заменили почти всю озвучку выстрелов оружия, в новой стреляешь с АК - а на звук как с УЗИ XD, и звук всех штурмовых винтовок вообще одинаковый стал - что за убожество. Порой лучший способ что то изменить - это не менять ничего

0

Сейчас как раз прохожу Far cry 3 и SSAO там действительно странный а HBAO слишком темный

-1

В оригинале графа по лучше потому что Ubisoft в Classic Edition не до делали тени

-1

дааааааааааа.. ну чо пошлите животных погоняем.

-2

В Far Cry 3 было кривое отвратительное SSAO с тёмными контурами вокруг объектов и персонажей. Как будто через SweetFX добавили. Так что лучше как на консолях, чем с таким никчёмным АО на пк. Кстати в Classic оно есть, только на среднем уровне, если сравнивать с пк-настройками, и оно самое оптимальное между выкл. и тем ужасом на максималках. И помнится графика на Е3 была куда лучше. Потом Юбисофт порезали её и стали так делать во всех будущих играх.

-11

Marvel2 А мне наоборот этот эффект обводки нравился.

1

Marvel2, Голова Никсона, согласен SSAO действительно было отвратительным с тёмными контурами вокруг (в т.ч. сверху) объектов и персонажей, но, внимание, вопрос: что Вам мешало HDAO включить? Никаких тёмных контуров с HDAO нет, тени только там, где нужно - снизу объектов, или только под поднимающимися пятками NPC, у корней травы и прочей растительности.

7

condros Так я и включал HDAO. Просто к чему я это написал. В комментариях пожаловались на порезанный АО в Classic Edition. Он есть, не такой явный, более правильный. Может люди не понимают этого, своими глазами посмотрите, в реальном мире вы видите эту чёрную обводку как в этой игре?

-3

condros Я пишу, что мне наоборот нравилось, читай внимательнее пожалуйста.

2

Marvel2, вывод: затенение - либо HDAO, либо вообще отключить, если HDAO не вытягивает) Но SSAO никуда не годится конечно, реально ореолы тёмные с ним.

2