на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Сравнение и тест частоты кадров Far Cry 3 Classic Edition

Подытожим этот яркий день не таким ярким сравнением производительности в игре шестилетней давности.

VG Tech провел сравнительное тестирование Far Cry 3 Classic Edition на PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox One X, и как оказалось, новая версия старой игры показывает такие же проблемы оригинала, порой снижая фремрейт до 20 FPS на стоковых версиях консолей.

Far Cry 3 Classic Edition уже доступна на PS4 и Xbox One для всех обладателей сезонного пропуска Far Cry 5. Отдельно игру можно будет приобрести 26 июня. Версия для PC не планируется.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

тю уже можно было и 60 кадров прилепить

19

rip_rip Да вся эта версия сделана на коленке. Графика взята из ПК-версии, только разшение текста подняли, а управление вообще полностью с DS3-взяли. Эта игра обладает самой большой мёртвой зоной на геймпаде, которую я только встречал на PS4! Что бы повернуть камеру, стик надо блин отклонить на половину, когда в том же FC5 мертвая зона вообще отсутствует и игра реагирует на любое отклонение, я уже про Осаду не говорю, там вообще отлично сделана чувствительность, а тут полная неуправляемость...

13

Юбики опять рукожопство практикуют.

9

Не уж то Юбисофт Киев подключили делать консольные порты?

5
rip_rip написал: тю уже можно было и 60 кадров прилепить

если игра не оптимизированное говно, что ты туда прилепишь? разрабам насрано на всех вас, им только нужно стянуть лишний раз с вас денег. а вот last of us remaster, работающий в 60 кадров, это эталон и образец какими должны быть разрабы.

5

Консольки то не тянут

2

Ну ничего, вот скоро потенциал то раскроется, ууух

2

А какой толк выпускать игру на ps4pro, xb1x в 30 кадров? Может быть я не умен, или не знаю тонкостей. Но кто-нибудь объясните пожалуйста.

2

сонсоли не тянут игру 6-летней давности, которую любое ведро тянуло даже на видяхах без DX11

1

Я реально думал они хотя бы на ps4 pro и тем более на xbox one x 60 кадров завезут o_O

0