на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Far Cry 3: Blood Dragon "15 минут геймплея"

Неофициальный игровой ролик, в котором нам демонстрируют игровой процесс Far Cry 3: Blood Dragon. Говорят билд игры украли русские хакеры. Похоже, что мы видим запись PC-версии игры.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Джейсон поел грибов опять?)

30

Непонимаю каким боком эту жесть можно назвать FarCry, но скачаю просто потому что стиль понравился)) и то что ГГ фак умеет показывать :D в некоторых играх так этого не хватает для эпичности))) А игру и вправду скачать можно уже хоть где. Сфейлились юбики...причем очень жутко сфейлились. особенно если новость про взлом uplay правда)

21

Он лечится кистевым эспандером? Вот что ЗОЖ животворящий делает!!!

19

BLondin339 Игра по принципу Fаr CRY 3 и на том же движке всё остальное новое.

15

игрок из серии "май инглиш из вери вел комрадс"

12

Уже давно повсюду запиливали геймплей, но ролики удаляли. Игра уматная, жаль только что у неё нет мультиплеера, цены бы ей не было <3

10

Это игра - помесь боевиков 80-х (так называемой, VHS эпохи) с тем, что мы имеем сейчас. Поэтому здесь такая знакомая атмосфера страшного будущего (вспомните Робокопа). Услышав музыку в процессе игры, вы сразу вспомните какие-нибудь из старых фильмов с Норрисом или Ван Дамом. Все же, игра делалась для определенной возрастной аудитории, поэтому неудивительно что тут многие говорят "что за бред?" По сути, это стеб. Очень забавный. Тут у нас: - клешированный главный герой, который откалывает шуточки после убийства, матерится (не в русской локализации) и борится за свободу своей планеты - тупой искуственный интелект (как иронично, с голосом девушки), встроенный в голове ГГ и на базах врагов, с которым постоянно перекрикивается наш герой (да и не только он) - заезжанная история про честь и доблесть американских солдат. Сам геймплей стал более аркадным, но хуже не стал. Теперь вы не можете сами назначать апгрейды. Вы просто зарабатываете опыт, и с каждым новым уровнем у вас что-то прибавляется (в главном меню есть список "что означает каждый уровень") Мне даже показалось что стало больше мяса...хотя неудивительно, ведь вы можете спокойно таскать с собой миниган.

10

Да ну, очень классно выглядит, стилистика хорошо выдержана, музыка в тему. Кстати, очень Трон напомнило.

8

Крутая игра. Неординарное что-то.

7

игрушка прикольная и неординарная.

7

Я такого фана давно не получал от игры :D В игре юмор на высоте,для меня это шедевр))

7

Прошёл всю только что, могу сказать только одно: спасибо тем кто её сделал, спасибо за этот шедевр, который школоло не оценит и не поймёт!

7

Прикрутили к оружию светящиеся лампочки)))

6

стёбная игрушка, надо качнуть )

6

А мне нравиться задумка, оригинально, этого и не хватает индустрии, а всякие школоло пусть кричать что это говнище, хотя это не так. Ну, да, это скорее нужно было делать как отдельную игру, и не приплетать сюда Far Cry 3, ну, наверное Юбики не хотели сильно заморачиваться.

6

Понравилась больше чем оригинальная Far Cry 3, игра просто на 10 из 10, для олдскульного геймера это бальзам на душу, полностью согласен со словами пользователя Just133

6

Ох видеокассеты,киборги, неоновая атмосфера 80-х, штампы и юмор,заставки при которых в память врезается приставка SEGA Mega drive - я кажется влюбился)

6

этот голос 1 в 1 как у СУЗИ из ME

2

Джейсон грибочков переел!

2

я поиграл.игра прикольная,но карта где-то в 2 раза меньше,чем в оригинальнай far cry 3.фактически всё то-же самое,даже звуки у машин такие же,оружия тоже такие же,только у них появилась подцветка неоновая.походу можно даже на вертолёте летать,и на дельтопланах высоту набирать.

2

тот кто видео записывал очень хорошо маскируется под иностранца...

2

Юбисофт решили просто поэкспериментировать, в будущем нас может ожидать новая игра без Far Cry.

2

Батько_нагибатько ну с тобой всё понятно,школоло,ёпт

2

Прикольно, а чё это ДЛС к игре или самостоятельное дополнение?

1

Пафос так и прёт =) - Скажи моим жене и детям, что я их любил. - Ты скажешь им это сам, бойцун! Сыграю с удовольствием, поскольку в своё время восьмибитные и проч. игры благополучно прошли мимо меня, а тут хоть их стилистика есть.

1

Лучше лицензиии дождусь, тут недели 3 осталось, можно и потерпеть. Но Deus Ex: HR ей все равно не переплюнуть как киберпанку.

0

Батько_нагибатько чуваааак, ты не в теме значит:D вот ЭТА игра как раз таки шедевр, и вправду надо Володарского сюда на озвучку, стилистически-правильную. если бы были реальные цвета - как раз игра бы была шлаком. Атмосферы тут нет?! ДА ЛАДНААаа??? вот тут я никаким боком не согласен)) игра может и однообразна, но она точь в точь передает всю стилистику, атмосферу, все фишки того самого видимого будущего 90-стых, мб даже и чутка раньше (незнаю, потому что мне щас ток лет 20, хотя упоротые переводы на русский того самого точно помню xDD) А сравнивать разные игры совсем уж не правильно, BF, BO 2, совсем разные игры, разные фанаты, разные интересы. ВЫВОД: госспаде 10 из 10!!111Я вновь перерадился паиграв!1

0

Мне интересно было бы посмотреть на этого имбецила (причем нашего) с русским акцентом, который только и знает, что фак ю. Элочка людоедка писец.

-1

ну давайте, пошутите ещё про DLC, нам не хватает ваших остроумных шуток. Игра вполне хороша, но фар краем это назвать нельзя, если только Джейсон после концовки Far cry 3 не ел снова грибочков.

-4

EnnDy Ты реально упорот школьник какой к Х*ям шедевр это днище

-4

после прохождения глаза 100 пудов повылазают как у Арни во "вспомнить всё" - цвета ну просто невозможные. PS Гра сделана по заказу Ассоциации Офтальмологов США.

-4

Тупая игра цвета однообразны было бы тут всё красочное природно как настоящем FC3 было бы не плохо(Not Bad) и атмосферы тут нет да и игры с роботами почти вся чушь однообразная сравнить тот же Battlefield 3 с Blac Ops 2 BF2 даже лучше често говоря Вывод:ГОВНО

-7

Думал будет атмосфера старых фильмов про киборгов ) А тут даже не грибы, а пачка таблеток !

-11
-14

Не вижу ничего нового, очередной постмодернистский выпук, в обертке профессионального мода.

-14

Вот это дерьмище так дермище!!! Зачем только бренд Far Cry в это вляпывать надо было!!! Назвали бы как Ciborgshit!!!

-14

Судя по акценту того кто играет - это какие-то арабы, скорее всего Хизбалла. При чем тут русские хакеры?

-14

Как по мне так эта игра полная чушь. У нее в принципе вообще нет нечего общего с игрой "Far Cry 3"

-14

У меня только один вопрос..ЧТОЗАНАХ?Хрень какая-то,чесслово..

-14

EnnDy Шедевр? Ты что, упоролся, школьник? Что здесь оценивать? Грибные галлюцинации?

-16