на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Видеообзор Far Cry 3: Blood Dragon

Рецензия на Far Cry 3: Blood Dragon в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить материал с другими пользователями нашего сайта вы можете здесь.

Текст, съемка, монтаж, голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 60
Ваш комментарий

С оценкой не согласен!аддон как минимум 8 заслуживает!но не 6!!!

47

не ожидал от PG такого бредового обзора

46

Не шедевр конечно, но минимум 7.5 заслуживает.

35

PG, это вы FAIL, оценко точно уж занижена. Проект заслуживает большего, и он не обязан быть точной копией боевиков 80-х, что-то ведь должно быть от современного, а юмор, юмор настолько дерьмов что очень даже смешон. Например, эти подсказки: если вы хотите прыгнуть, попрыгайте. В первый раз я смеялся очень, но не над "шуткой", а над тупостью автора. Весь юмор, это сплошная тупость, но смешная! И вообще, сюжет тут как раз в духе 80-х, где главный супер злодей хочет уничтожить все и вся, а ГГ должен помешать, разве это не присуще боевикам 80-х?

32

Какой то детский обзорчик, серьезно. Видимо не проплачено[2] Единственный боевик у которого более-менее непредсказуемый сюжет "Вспомнить все" 1990г, все остальные (из того времени) боевики однообразны и скучны. Так что не понимаю, что имел в виду ПГ, когда говорил про неглупые сюжеты в 80-90х. Кстати God of War: Ascension выставили 8.3 баллов. За что? Если говорить о DLC, то Blood Dragon по сравнению с GoW Ascension трилогия с сюжетом достойная Оскара.

27

Как игра - 7-8 баллов. Как ДЛС - 9 баллов. Все просто, для каждого свое.

22

С оценкой не согласен ведь стоимость игры как у DLC так что оценивать её нужно как DLC, впрочем это моё никому ненужное мнение :3

20

PG отстойный обзор.игра заслужила 8-9 балов.

17

А ведь тупому CoD: MW3 7.5 поставили...

17

Совершенно некомпетентный и необъективный обзор на неплохую игру. PG так держать! Теперь вас и не отличишь от быдло-рецензентов.

15

Первонахи, облом! Ожидали нечто новое? На те вам! Это напомнило мне Фар Край 2, с его одинаковыми квестами. Оценка занижена(реальна?), ибо обзор не проплачен.

14

Слишком низкая оценка, ведь заслуживает большего. В последнее время пг стал почему то, слишком занижать оценки, либо завышать.

13

BigMoorashka А первонахи что, еще не вымерли? Зато музыка в игре прикольная.

12

тряпа Текст, съемка, монтаж, голос - Владислав Сульдин, один человек олицетворяет ПГ? Как можно давать делать обзор одному человеку? Тем-более ПГ это журналистский сайт.

9

Что PG, платёжка от не пришла, привыкай. Сюжет или вернее сказать сценарий в аддоне для галочки. Шутер изначально был рассчитан на достаточно узкую аудиторию, поэтому и оценки либо положительные, либо резко негативные. Не 10 конечно, но твёрдая 7-ка. ILive Да кому ты там нужен, вас модераторов что собак нерезаных.

8

По поводу "бредового обзора", как сказал товарищ выше. Вот не раз уже говорил о том, как иногда случается: Смотришь ты смотришь обзор. Тут тебе рассказывают какая игра вышла (или еще пока не вышла) распрекрасная. Какая у нее красивая графика, какой окуенный сюжет, какой ураганный геймплей! А на экране при этом перед глазами мельтишит серая непонятная и убогая масса под названием Драгон Эйдж 2. Смотришь ты смотришь и думаешь, "толи лыжи не едут, толи ..." толи автор обзора решил тебя самым беспардонным образом наеВать, мол, ну посмотрите, какой перед вами ПРЕКРАСНЫЙ ...кусок дEрьма! :) А тут вообще чудная история выходит - в видеоряде показывают нечто такое, от чего выносит мозг! Тут же на ум приходят старый добрый Трон, Звездные войны... и еще кое-что из того, что вышло на экраны еще до моего рождения... И под весь этот "видеоаккомпонимент" Гоша с пеной у рта убеждает меня, что все это мне только кажется, что смотреть мне совсем не интересно, что я этого не люблю и что играть я в это не буду. Хочется сказать: "Иди в зёпу, Гоша" :) А если серьезно, то совсем никого не хочу обидеть своим коментом - вполне возможно, что выводы автора обзора более точны и объективны, чем мое первое впечатление... ведь оно первое, но всетаки что-то мне не верится в то, что единственная игра, которая за последние пол года вызвала такой восторг уже с первых нескольких минут, может оказаться таким шлаком. Я ее обязательно попробую и очень надеюсь, что "Гоша" таки окажется неправ :)

8

...и кстати, как вам такой обзор?

Ну надо же, как разошлись мнения авторов! Чудеса! :) А вот здесь?

Фантастика! :) Сраные америкосы - так обласкали "Гошин" кусок ховна ХD ...а может быть и правду люди говорят - это от ПГ уже "попахивать" начало? :)

8

Походу автор всё ещё ходит в школу!

7

я так понимаю, что на самом деле админы ПГ - бабы, у которых на момент написания сценария обзора начались критические дни

6

самый дебильный обзор пг, ФУ! неужели придется переходить на gamespilot?

5

Дорогая редакция, что с вами?

5

Жаль конечно, что PG игра не понравилась. Проект ведь хороший получился. Но...сколько людей, столько и мнений!

4

IceDMC IceDMC 12.05.13 04:43 оценка завышена.За что?! хм..не понятно.Игра до того однообразна и яркая ,что скукота и потеря зрения обеспечено после 40 минут игры. Выкинь свою видяху-бордерленз тоже по твоему отстой?Из- за своеобразности созданого авторами мира?Ты -глупец!!! Мне Far Cry 3: Blood Dragon очень понравилась.Побольше бы таких игр ,а не кинца вроде калл оф дьюти позже самой первой части...

4

доставляет истерика автора из-за не проплаченного обзора.

4

Игра реально красочная, офигеннопупенная и т.п. а ПГ просто не выспался!

4

Норм обзор, оценка адекватная. Кстати, мнение автора может расходиться с мнением окружающих... не, не так окружающей его обзор школоты (так будет правильней, ИМХО ))))))

3

Игра забавная. Но мне стала скучна.

2

Оценка вполне адекватная, это даже не полноценная часть, напоминает просто большое DLC.

0

2 infantryman Обойдешься! :P Назло тебе поставлю плЮс ХD

0

SamueL126 уважаю, правда "в глаза" - плюса не вижу :) SH. ты прав - игра именно такая )))

0

...заминусовали мои плюсы :( И дождь скотина пошел - так бы уже сгонял в магазин за игрой :)

0

ZONA512 Разве это не пресуще современным боевичкам?

0

Уже представляю оценку для Saints Row 4

0

C.E.L.L. подожди ещё до state of decay не добрались!!!

0

Короче ПГ пытается быть не как все, вот и всё XD

0

OrisLumenis минус тебе, слишком толсто.

0

OrisLumenis: Уже через 30 минут игры у меня чуть глаза не вылезли из орбит из за дебильной дэЭ? Может быть пГосто игра не для эпилептиков, не думал об этом? Как по мне, так это оригинальная часть Фар Край 3 никуя не здорово цветами хороводит, а тут все вполне уместно, ибо стилистика такая :)

0

Ничего вообще внятного не сказали. Про плюсы нифига, только все в минус. Как можно делать обзор адекватно не говоря о плюсах игры, но кидать на нее столько ненависти.

0

Обзор отличный спасибо !!!

0

Я конечно с оценкой не согласен,но вы,ребят,не правы.По чьему то мнению оценка занижена,по чьему то - завышена.Но обзор то делал ПГ.Не вы,а ПГ.Людям,которые делали обзор,игра не сильно понравилась,поэтому ей 6 баллов.Не нравится обзор - запилите свой,мы будем только рады!

-2

Забыли упомянуть, что ещё эту игру "спиратили" ещё до её официального выхода.

-2

C обзором полностью согласен. А игре я бы 5 поставил. Этот шизофренический бред начинает давить на мозг уже с первых минут игры.

-4

Кстати я пропустил что-то или blood dragon и есть DLC, а не полноценная игра?!

-4

war1990 Доставляет бугорт школьников из за объективного обзора, а то привыкли к тупым обзорам которые только и делают что попу лижут Ubisoft-там. Уже через 30 минут игры у меня чуть глаза не вылезли из орбит из за дебильной палитры. От этой игры реально можно двинуться. Что вероятно и произошло с большинством детей вовремя не остановившийся и не удаливших игру после первого часа игры.

-6

ZONA512 я думаю он показывал обзор руководству.Они одобрили. Вот и обзор залили.

-7

Влад, респект тебе за отличный обзор. Могу только по сочувствовать тебе, что пришлось в такое ГЕ поиграть ради обзора... Только вот оценка, по моему, слегка завышена... игра выглядит и играется (судя по видео) чуток интересней чем "Чернобыль террорист атак" но по сути - такое же (не хочу сильно выражаться)... Всем, кому подобное "искусство игровой индустрии" нравится - идите лесом, вам к психиатру пора.

-11

Я смотрю, все нормальные коментарии заминусованы, минусуйте дальше! Это лишь показывает степень вашей моральной деградации, дети тупой цивилизации, всасывающие весь тот мусор, которым вас кормят и кричащим что истинна вечна а истинна то, что говорят атцы игростроители и их прихлебатели - рекламщики. Вспомнились слова уважаемого М.Задорнова - "Ну придурки..." С нетерпением жду минусов от вас :)

-12

PG молодцы, адонн больше 5 балов не заслуживает (как игра больше 3,5 балов тоже). Понятно что фанбоям только 9 и 10 подавай, но если такому трешаку будут ставить высокие оценки то ничего хорошего ждать не доведется в игровой индустрии. Так что оценка достаточно объективна !!!

-17

оценка завышена.За что?! хм..не понятно.Игра до того однообразна и яркая ,что скукота и потеря зрения обеспечено после 40 минут игры.

-24

трешь, все правильно. кто не согласен деградируйте дальше.

-30