на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хейтеры окаянные). Да, я люблю часами бегать по карте и собирать всякую фигню. Без напряга и всего прочего. Вообще FC4 - это лучшая часть. Зачем вспоминать старые баги? На момент моего крайнего прохождения в 2017 г. игра вела себя просто отлично. Тут и стелс отличный и громкая боевка на уровне. А то, что повторяются фитчи из прошлых частей... ну так аутентичность, при этом не заезженная к этой части игры.

6

Джереми Джонс Я проходил на старте, там был не пофикшен баг в миссии с Уилиссом. Там где нужно сначала снайперов снять, а потом самолет догнать. Но во время отцепления от самолета все ХП уходило в 0. Раз 5 этот чекпоинт проходил из-за бага. А это сильно портит сцену, да еще и эти загрузки. А ждать патчей не особо хочется (причем уже после первых апдейтов). Если проходить сейчас, то все будет отлично. Так что здесь нет единого мнения. Очень сложно понять мне людей, говорящих о проблеме неткода в четвертой Battlefield. Я играл в 2016 и багов не заметил. Например не советовать ознакомится с четвертым Far Cry из-за багов сейчас глупо, но осадок остался.

0

glebpasta Согласен, баги редко игру красят). Но, тем не менее, обзор игры делается по прошествии времени, когда де-факто все критические гэпы устранены. Тут лишь логическая временная несогласованность, я об этом.

0

Джереми Джонс Я это и сказал "не советовать ознакомится с четвертым Far Cry из-за багов сейчас глупо". Да и думаю это урок: подожди патчей и взлома, и играй без багов и бесплатно)

1

никогда она не вылетала

3

Блин, придираться к тому. что игра работает на тех же механиках что и тройра, то же самое, что говорить, что ГТА 5 использует все то же, что и СА. А нет, так и есть...

2

Отличная наркоманская игра))

0

Как одновременно похвалить и оскорбить :)

0

единственная серия, в которой есть кустарный вертухан с возможностью стрельбы из ручного гранатомёта. -Рэмбоо!!!

0