на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Технологии NVIDIA GameWorks [RU]"

Совместно с NVIDIA мы работали над реализацией технологий GAMEWORKS и эксклюзивными графическими улучшениями для ПК-версии игры.

 

И в течение ограниченного времени получите Far Cry 4 или другие игры Ubisoft бесплатно, купив одну из выбранных видеокарт GeForce. Подробности вы можете узнать на сайте: www.GeForce.com/PickYourPath.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

что то Ubisoft сначала хвалят пиарят крутую графу, а потом хренак и урезают.

22

HellmaN69 Для Убисофта это как пальцем об асфальт

13

Кирилл Григорьев Плюс, завышение системок.

11

Архыз Пеги 18.. На русский PEGI примерно будет переводиться как : Общеевропейская информация об игре "Оиои 18" или " Оии 18" - так не тупо звучать будет? =)

6

лично меня печалит что все это только для больших мониторов, которые мне негде ставить. в итоге кроме крутой шерсти да улучшенных теней ничего я в игре не увижу.

5

Архыз Красава, я вот только думал про это говно писать, а тут твой комментарий))) Да это вообще хлам, Пеги... что это мать его? За пеги такое) Ясно что это ограничение и дела-дрова. Но можно же на русском как то нормально переводить, или же оставить оригинал... ))

5

kirill22092 Он украинец, а они больше не говорят на русском из-за последних событий в политике.

5

vladimir1203 Ага, а геймплей вообще не нужен, мы же кинцо посмотреть пришли а не поиграть

4

Архыз согласен,вообще ущербно..аж передёргивает..чувствуешь себя умственно отсталым каким-то)

4

ну нееет, опять nvidia, прощай оптимизация, far cry 3 + amd оптимизон, было шикарно

4

Графика - это всегда хорошо,но и про сюжет не забывали бы!

3

Лишь бы оптимизацию завезли

3

snaax хомячок, всем понятно что не сами компании делают оптимизацию, однако они предоставляют свои технологии и свои ресурсы не занимаются графикой? о___О а как же AMD Eyefinity хотя бы? а nvidia проплачивают за такую плохую оптимизацию, им же надо продавать свои видюшки которые они клепают over9000 и с разницой в производительности не более чем минимум

3

я куплю только 960ti в следующем году. интересно, как это HBAO+ быстрее и эффективнее предыдущих технологий затенения? в splinter cell blacklist эта модель затенения самая ресурсоемкая, но и самая красивая.

2

я куплю только 960ti в следующем году Еще даже не анонсирована обычная GTX960, может TI версии вообще не будет. GTX760TI так ведь и не выпустили.

2

RetMiXone Гонишь! Не было такого!

2

А пацан то русский, но говорит по английски. Если прислушаться, то можно услышать русский акцент.

2

И ведь ниваде не стыдно запиливать "волосяной иксклюзиф" и прочее со своим gameworks только для владельцев жирафов, в то время, когда космич... Когда мы на жирафах гоняли в свое время в Томб Раидер с теми же волосиками. Был просто открытый и доступный АМДшный код. Ну да, подлагивало моментами. Первый блин комом. А тут все залочили, распиарили - пользуйтесь. Статейка 100летней давности в тему

Спойлер

http://www.3dnews.ru/821151

Абсолютно та же фигня сейчас творится и с новым ассасином. Продажные шлюшки из убейсофта :( Засранцы вы, маркетологи гребаные. Чтоб ваши дети дебилами выросли. Нет в этом мире справедливости и чести...

2

Чета не впечатляет ваш некст ген. HBAQ есть почти в каждой игре с DX11. Ну вот зачем тигру мега-реалистичная шерсть, когда у него всего одна анимация нападения?, при чем перенесенная из FC3. У этих животных хоть A-life есть? Или они тупо бродят из стороны в сторону по своим смартеррейнам, тряся своей реалистичной шерсткой?

2

интересно, шкура может работать без нвидии.

2

TXAA 4x - отличная вещь, уже за это стоит купить nvidia

1

Ну знаете ли, все эти "пиары" и "фишки маркетинга" совсем не могут испортить удовольствие от игры, если она действительно хорошая. Поменьше смотрите рекламу и играйте только в то, что конкретно нравится именно вам.

1

RetMiXone а здесь с NVIDIA будет только нереалистичная шерсть буд то звери у них там шампунем пользуются Ну эта штука нвидии более отлаженная, чем TressFX от AMD, поэтому просадок быть не должно.

0

Grandshot Ну вообще то PhysX жрёт больше ресурсов чем TressFX

0

А были люди которые говорили что Far Cry 4 это переделанный Far Cry 3 СЪЕШЬТЕ ! ! !

0

дауш тут графол с нвидией не очень, с амд релаьно было лучше да впринцепи все игры с амд были лучше, говорю как любитель ATI)

-1

а про тесселяцию забыли вообще? текстурки 128*128, "революция"

-2

пиар, маркетинг, чемоданы...

-2

Вот в Far Cry 3 с AMD была отличная графика и оптимизация на обеих производителях, а здесь с NVIDIA будет только нереалистичная шерсть буд то звери у них там шампунем пользуются и за это ещё придётся выпиливать 50% FPS при том что сами системки будут завышены на 50%, а что будет на картах AMD я даже представить боюсь

-3

Волосы норм, получше tressfx которые на прутья или нитки похожи.

-4