на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Трейлер открытого мира (На русском языке)"

Дневник разработчиков про открытый мир игры

Озвучил - Александр Чернов.
Перевёл - Роман Будник.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

круто, круто, молодцы, давайте игру уже)

26

Блин, ну фар край 4 - обычная пострелушка, только кооп. фичи добавили и всё. Вышибить ворота слоном? пф... Запросто. Зачем их только такими строили, если слон с разбегу его может снести? Да, а как машинка отлетает (не просто переворачивается, а именно отлетает!) - вообще голливуд отдыхает) Расстрелять всех с вертушки? пф... Проще некуда! Вертолёт и водила вообще не получат повреждений. Ворваться одному и всех расстрелять? О, Боги, конечно ДА! То, как ты катаешься на верёвке - никто не заметит. Расстрелять всех с пушки? С ракетницы? Да проще пареной репы! Все сдохнут, а здания рядом не получат ни малейшего повреждения) Это всё придирки, и, конечно, на эту игру найдутся свои игроки, но вот эти нереалистичные вещи меня оооочень сильно вымораживают. Согласитесь, если можно разрушить всё к чертям - это же намного больше динамики в игру принесёт! Да и пора бы уже разрушаемое окружение делать, уже 2014 год, первому крайзису 5 лет, а у него и то круче навороты были. Ещё раз повторюсь - это только моё мнение. Мне просто хочется поиграть в крутую игрушку, с клёвыми наворотами, а не в очередную аркадную симулятор стрельбы и ездьбы. Всё это уже было. Просто карту увеличили.

16

мда, 1200 руб за обычную версию....

12

за 1200 брать не буду, подожду распродажи.

11

Скунс за руку атмосферно укусил))

7

||| VENTURA ||| А мне этот эпизод напомнил садизм в отношении животных (ГринПис на разрабов нет - или он есть, но, уже, продажный) ЕВгений 1993 Самый первый фар был любопытным. 2-й - нормальным. 3й - для наркоманов. 4.... даж начинать не стану п.с. Планета свихнулась на деньгах, жестокости и развратном сексе.

7

[STALK]Soup инфляция, дальше будет хуже

6

В ролике сюжетный спойлер. А вообще, ничего нового. ФарКрай3 с подтянутой графикой. В принципе не плохо (ФК3 заездил до дыр, в 3Д(стерео) одна из самых зрелищных игр, только Скайрим где-то близко), но все-таки хотелось бы чего-то нового в плане геймплэя. Хотябы разрушаемость. Хотябы как в БэдКомпани2.

4

Отдам любые деньги за голд издание)) Ведь не все могут в завтрашний день смотреть.

4

Куплю. Я рад, что они ничего кроме места и сюжета не изменили. В етом только 1 минус - она будет жрать больше и такое бесит, так как графических изменений минимум, но зато может кооператив норм запилят, так как в 3тей части было как то совсем не то, некоторые задания даже с багами через год после релиза были. 10 из 10, тут Юбики заслужили (хотя рано, рано я)

3

На PC и Xbox не будет что ли?

3

я обожаю фай край 3 и надеюсь что и это мне понравться

2

классный релиз мне всё понравилось а особенно то что можно приглашать друзей

2

Так то все красиво и радует глаз :) Мне нравится, одобряю :) Так же надо будет поиграть что бы понять, что за гп, что за звуки, что за сюжетец, ведь просто так на картинку (картины) можно посмотреть и в картинной галлереии.

2

Konstantinum Тебе стоит ее пройти. Это ШЕДЕВР!

2

Разочаровало то, что кооп не будет доступен для прохождения сюжетной линии. А так идея хорошая, посмотрим, как ее реализуют разработчики.

2

Надеюсь игра будет стоющей!

1

однозначно интересненько,но дороговато

1

будет просто не сказали

1

[STALK]Soup 1200 в версии для пк и вы ноете, ну нытики)))))))))))))) на консолях 2800

0

Жду и надеюсь не разочарует ))

0

xd565 будет просто не сказали не сказали!-ск... у меня чуть инфаркт не случился)) PS 3 & 4!!!

Спойлер
0

ни че се уже 4-я часть фар края а я еще и 3-ю не прошел

-1

нововведений минимум ....торрент

-5

Похоже опять попса, а жаль. А Я надеялся на реализм, хардкор. Вот почему аддон Blood Dragon на фоне FC3 выглядит более вменяемым, там-то главный герой киборг, который киборгов же мочит, всё по фен-шую. Впрочем ладно, ворчу много, старею наверно.

-25