на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Прощайтесь с тропиками: наша рецензия на Far Cry 4

Рецензируемая версия игры: PlayStation 4

Рецензия на Far Cry 4 в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Александр Купцевич, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра всё же не плоха, а интересно что будет в следующей части ?

4

Пецененькин Ну я надеюсь нас удивят, главное чтоб серию в урну не свели, а то жалко будет.

4

Один в один Far Cry 3 только в других декорациях.Ну конечно поинтересней по всем аспектам, всё таки доработали механику гемплэя в целом.

1

Почему сюжетная вставка перед обзором на английском языке, думаете вас англоязычная аудитория что-ли смотрит? В игре же присутствует годная русская озвучка.

1

да, сюжет в far cry 4 дохловат.

1

Valt696 Да, вспомнить первую часть, очень хорошая игра даже по сегодняшним меркам, вторая среднячок, но то же не плоха, третья отпад, четвёртую не играл, но скоро буду, и вот вопрос какая же будет пятая часть ? не скатится ли серия в трэш ? не хотелось бы.

0

После игры в первый Crysis меня жутко начало раздражать в играх тот факт, что от выстрела базуки или взрыва гранаты деревянный ветхий домик не получает ни малейших повреждений. Только цвет меняет на чёрный. Обидно, ведь первому Crysis уже 6 лет, как-то думал, что игры станут более реалистичными - всё будет круче, более разрушаемо и т.д.... А здесь сделали просто как в TES - большая карта и AI у нпс, которые генерируют разные сюжеты (стычки, нападения и т.д.)

0

довольно не плохо, думал будет хуже...

0

да вообще класс! правда жалко, что половина из третей части, могли бы новенькое за такую цену придумать))

0

фар край первая часть рулит

0

Ну что сказать! Игра чумовая!! То есть супер! Для любого возраста и пожеланий!) А тематика Кирата-Бутана раскрыта полностью!! Атмосфера полный улет!! Много тупизма, вроде событий кармы и мини-игр))) Но всё же класс!! Кстати, заметили, что эти события кармы, это как в Watch Dogs "в данный момент совершается преступление, проложить маршрут??". ))

0

очередное говно от юбисофт,ненавижу этих уродов,ещё ни одной нормальной игры не сделали.

-1

По мне третья часть лучше новой

-1