на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Far Cry 5 - Геймплей в открытом мире (PS4 Pro) 4K @ 2160p

Автор: RajmanGaming HD

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Что то я соскучился по хорошим экшенам. Жду Вольфа и Края. А графа потрясающая. Да и транспорта достаточно в игре - это очень хорошо. Да и почему бы не порыбачить пяток минут. Сделать в игре небольшой там-аут. Кстати, рыбалка, визуально, выглядит лучше любого симулятора. )))

7

Daidjer Как по мне графон унылый.

3

Вааса зачем так унижать..?

7

что то 4К я не вижу в настройках плеера(((

5

ps203 Этот плеер не поддерживает данное разрешение, на канале автора на Youtube есть видео в 4K.

4

Aleksey. Как найти ссылку на канал?

2

а графен-то хорош, очень хорош. правда звери как всегда хреново нарисованы, а растительность - плоские текстурки, типично для опенворлда.

4

и по видосу видно, какой же это гемор в фпс стрелять целясь со стика.

4

Кошмар, сколько багов еще. Медведь посреди моста всплыл от приманки. Надеюсь исправят.

3
apolo17 написал: Как по мне графон унылый.

А в какой игре для тебя графон не унылый. И что ты подразумеваешь под графоном? Анимацию? так это не графон. Гафон это дизайн, архитектура, освещение, тени, художественная прорисовка и пр...

3

хех! где физикс?! или нада жирофорс за 1000 бакинских)))

3

тут не графон унылый, тут геймплей уныловатый. Что это опять, копия Far cry 3? Все мы это видели! Как стрелять, бегать и давить людей на тачке. Господи, они даже пак звуков не заменили! Те же звуки стрельбы, вскидывания оружия и ломания костей когда давишь кого-то. Блин, халтура так и прет изо всех щелей.

3

трава отличная, а вот небо не очень...

2

Все тот же фар край 3,звуки,анимация,интерфейс и меню одно и тоже.Неужели за стока лет,не могли поменять даже это.Да и геймплей такой же.

2

diesel55 Все тот же фар край 3,звуки,анимация,интерфейс и меню одно и тоже.Неужели за стока лет,не могли поменять даже это.Да и геймплей такой же. Контора давно забила на качество продукта и открыто стрижет бабло на некогда успешном бренде.PRIMAL я в ужасе вытер не наиграв и пары часов...Интересно /хотя мне уже нет/ что тут будет веселенького.Типа 'ну что у нас плохого'?

3

OMEGATRONN Единственный небольшой плюс,что теперь все будет происходить не в джунглях,а в деревне.Хоть какая то смена обстановки.Но это так,мелочи...

1

diesel55 Ну картинка вроде симпатишная,хотя как по мне так круче третьей части нет и не будет.Но они и там умудрились накосячить; если забратся на высокие участки местности,то повсеместно можно наблюдать висящую в воздухе траву.Это если не придиратся к прочему.Иначе говоря халтурный подход присутствовал изначально,ребята иначе не умеют.Частенько третий переигрываю...Первый был слишком хардкорен,несбаллансирован /для меня/,угловат-сейчас уже не смотрится.Второй отличный,если бы не дурацкие малярийные приступы,поломка стволов и спавн на зачищенных блокпостах /Есть мод решающий проблему,но мы говорим об оригинале/.Далее пошёл мудреж в непонятном направлении,в результате пострадало управление,камера и геймплей в целом.Что они наворотят сейчас-одному Богу известно,но хорошего от них ждать уже не приходится.Репанут-конечно качну на пробу,но платить за это дело....А не репанут-и хрен с ним,перетопчусь.Прошли времена когда трясся в ожиданиях выхода очередных частей.По сути бабки с нас дерут за смену антуража,не более.Так хоть бы не пакостили управление.

2

все там туповатые и графона нет

1