на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Far Cry 5: Крадущийся лучник, затаившийся снайпер, весёлый гранатомётчик- IGN First

На канале IGN вышел ролик, посвящённый различным способам ликвидации врагов в Far Cry 5: от незаметных убийств с помощью верного пса до больших взрывов при поддержке с воздуха.

Релиз Far Cry 5 состоится 27 марта на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

fox345 ничего "прекрасного" не видно...

-1

Greshnik5126 Прекрасно то, что это всё тот же Far Cry 3-4, только в другом месте действия. Мне изменения не нужны. В Watch Dogs 2 этих изменений вагон, но играть в неё мне было скучно, дошёл до финала через силу. А в первую часть и по сей день с удовольствием рублюсь.

4

сразу куплю в стиме поклонник этой серии

9

ну,это Фар Край 4,только в сеттинге амеров,с их фермами и полями! физика,стрельба,разрушения-все то же самое,как и подсвет трупов и целей надо ли будет опять вырезать кучу живности чтоб сшить себе патронташ? у них же в магазах ток стволы,амуницию то хрен купишь.......

7

Как оригинально. Я могу угадать что ещё в этой игре будет. Вышки, закрытые территории куда надо пробраться и убить 10-20 мобов. Пометка соперников, что бы можно было их увидеть сквозь стены, полагаю при помощи собаки.

7

ну что ж) остается ждать аккаунтов за 50 рублей и играть в коопе с друзьями)

5

у разрабов фаркрай головного мозга начался

4

armasch неговори, последний асасин захотел сразу стать и фар краем и немного дарк соулсом) первое у него получилось)

3

С таким подходом к прохожднию в 3 убили бы за 15 секунд...

4

Всё то же самое..Вышки ,базы , арсенал до боли знакомый , навесы на него и т.д. Лучше б что-то новое придумали..Например ,баттл роял..А что , вы когда нибудь видели в фар крае и баттл роял.. Тем более что в 4 фар крае можно было и по сети играть.Физика хороша, хотелось бы посмотреть , как они внедрят всё это

2

Будет ли она лучше Far Cry 3 узнаем 27 февраля 2018 года.

2

Pavel Borovskiy ты хотел сказать 27 марта xD

0

Честно говоря 4 часть не впечатлила...Посмотрим как себя покажет 5я.

2

да они просто денег собирают на новые разработки... так сказать пошли по стопам Giants Software и на базе FS15 доработали FS17. Это популярно сейчас стало... высасывать деньги на тех же яйцах только в профиль.

1

Мне не нравиться. Рэгдолла почти нету, все эти анимации голливудские, как будто камбэк в нулевые.

1

ЧЕМ же он БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ от ИСТОКОВ?Там будет ещё больше РАЗБОЙНИКОВ,охраняющих какую-то хрень?

1

Уже тошнит от этих Фар Сраеф.

0

Надеюсь следующий Far Cry будет про российскую глубинку, с пьяной, вонючей и грязной деревенщиной на каждом шагу, медведями на велосипедах, коллекционные предметы будут в виде матрешек и балалаек, а вместо вышек будут опоры ЛЭП, главным героем будет Иван, который вынужден воевать с местными бандами и бороться за справедливость и выживание местных жителей)

0

радиоуправляемая собака 0_0

0
v1806v написал: стелса для разнообразия побольше бы добавили

В Far Cry всегда задания можно было по разному проходить, хочешь вали всех напролом, хочешь зачищай по одному ножиком, хочешь отстреливай с далека со снайперки. Кагого стелса тебе не хватает? По-моему его больше чем достаточно.

0

В коопе неплохо играется :)

0

Фар край уже напоминает слегка Санта Барбару))

0

Интересная игра мне понравилось,я только начинаю в нее играть прохожу сейчас 3 часть,до этого все в времени не было в нее поиграть.

-1

стелса для разнообразия побольше бы добавили . А то все одно и то же . Бух бах . пук .Вообще жду сплинтер селл -возрождение .

-1

давно купил в стим !ждет меня причем купил за 1400 рублей. калл небось но хоть что то рыбу половлю там

-1

Все меньше сюжета и все больше пафоса. в 3 части пафос в кат сценах, в пафос 4 в qte, в 5 уже сам по себе геймплей пафосный а сюжет на 120% сделан из стереотипов. Какие стили прохождения, боже, лук онли ибо бонус опыта за стелс. Эту наверняка проходить небуду, сетинг парашный, концовка очевидная. У меня все.

-2