на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Far Cry 5 | Ubisoft Прекратите спонсировать психопатов

FarCry5 очередная номерная часть серии игр FarCry . К сожалению разработчики решили не придумывать ничего нового , очередная Концепция открытого мира и устаревшая кор механика . Послушать мое нытье по этому поводу вы можете в этом ролике . Наслаждайтесь . Мнение автора может кому то не понравиться , но мне все равно. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очередной балбес, которому настолько "все равно" на отношение к его мнению, что он аж видос запилил. Дебил, прости господи.

6

SeanFein Частично он прав , то что убики делают один контент , а это порой надоедает (( Убисофт удивили меня только новым Assassins Creed Origins))

6

Все в точку, деградация сценаристов компьютерных игр на лицо как в прочем и геймеров, говорю как игрок с 28 летним стажем.

2

Особенно убивает убогость оружия ("премиум" не отличается показателями, а только дебильной раскраской!!). Для меня это самое разочарование, а так игра не плохая.

1

Ваас был прав , Фар Край превратился в безумие в чистом виде , люди делают одно и тоже , раз за разом зачищают аванпосты и им нравится , они хавают. Да и мое мнение не претендует на истину в последней инстанции , кому то нравится , кому то нет

1