на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Неужели шутер года?? Большой обзор Far Cry 5

Обзор Far Cry 5. Удалось ли Ubisoft сделать достойное продолжение серии Фар край? Что нового в игре по сравнению с Far Cry 3 и остальными частями? Не затянуто ли прохождение игры? Есть ли там микротранзакции? Интересен ли сюжет игры и стоит ли покупать Far Cry 5? Узнаете, посмотрев обзор игры Far Cry 5.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Год только начался, ещё намечается очередная колда. Метро новое, и ещё чёт там.

5

Почему все в таком восторге от Far Cry 3?

5

Шутером года должен стать Metro exodus а не этот конвейер для детей

4

Вывод один после просмотра ролика. Господа вы зажрались. Выпускать каждый раз кардинально новое и ни где ещё ни применяемое не возможно. Нововведения в каждой последующей части присутствуют (хоть и не масштабные) не заметны они только слепым. В 5 части есть абсолютно всё за что я любил и люблю предыдущие части. А больше мне и не надо.

4

Вертолёт ему официальный чит. Так не летай на нём, если он тебе упрощает прохождение. Это называется наличием разнообразия прохождения. Лезь на горы с помощью кошки, а не залетай на вертолёте. Не выноси аванпосты с воздуха, а зачищай по стелсу с веслом в руках. В чём проблема?

4

игра отличная конечно! но как шутер года? на это место есть ещё один сильный тяжеловес претендент - метро исход. будет любопытно посмотреть на битву титанов за титулы года)

4

Сам не оторвусь от прохождения

3

Да неее, это врядли, год только начался:)

3

да неее это же очередной конвейер жи

3

Конечно, учитывая, что нормальных шутеров в этом году не предвидится.

2

Тоже по началу раздражала эта дикая рандомность, но потом, по мере прокачки ГГ и зачистки территории уже перестаешь на это обращать внимание. К геймплею претензий нет - старый добрый Фар Край с небольшими изменениями и нововведениями, а вот сюжет никакой. Очень наркоманский и глупый до безумия. С самого начала как-то глупо выходит - посылают 6 человек, включая пилотов вертолета в логово вооруженных до зубов сектантов, чтобы те арестовали их лидера!!!! Бред!!! Потом опять глупость - ГГ может летать на самолете или вертолете, но не может вылететь за пределы штата за помошью!!! Ну ладно это можно списать на игровые условности, но вот сюжетные твисты з захватом ГГ героя это пипец. Вы подымаете очки сопротивления до определенного уровня, пока не прийдет сообщение, что за вами охотятся. И после этого ГГ тупо!!! без всяких роликов, кат сцен, погонь или перестрелок выдергивают из игры в любом месте!!!, неважно в бункере вы, на земле или в полете и начинается ролик, где главные злодеи втирают вам какой-то бред, после чего ГГ или отпускают, накачав наркотиками или он сбегает. Короче сюжет - наркоманский бред. За геймплей ставлю 8, за сюжет - 3. В целом если вам нравится шарится в открытом мире, то эта игра зайдет.

2

не зашел фаркрай,иди захвати аванпост иди ты должен, нам плевать что ты не хочешь, ты должен иначе сюжет не поучишь, вот молодец захватил теперь отбери тачку а ну да можешь взять вертик с пушками и все попырику сделать

1

Почему прицел не по середине, а ниже?! Надеюсь там можно настроить. Или я просто чего-то не понимаю.

1

Alex346TM В настройках поменяй. Игровой процесс -- Положение прицела. У тебя стоит Со смещением.

7

Погодите... осень еще не показала всё.

1

Бла бла бла бла бла бла бла блааааа Кароче тоже самое что и было не чего не изменилось.... 30 минут не о чем

1

Не знаю чем вам запал ФК5. Как по мне не лучшая часть. ФК3 и ФК4 куда лучше. В ней СКУЧНО. Ничего нового не добавила. (подкрутили графон и всё...) Минусуйте.

0

Шутер года в котором стрелять не интересно ага сразу игра года или десятилетия!

-4