на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Иди ты со своим мнением, советчик)

4

Marvel2 Я нечего не понял -))) за 5 минут, если убрать рекламу + мат и пердёж из ролика то ...на анализ трейлера остаться минута да это сильно ;)

0

Вообще не содержательно!(

0

Новый 'шедевр' от ubisoft - far cry 5 (ЧТО ЖДАТЬ ?) После предыдущей в которую я просто не смог играть из-за её корявости уже ничего от них не жду.Снова выкатят сырец гб на 60,красивенько упакуют,распиарят...да уже пиар прёт.Одно знаю точно; покупать буду только под дулом пистолета а уж качать подобный вес меня не заставит и сам Гоподь Бог.Для меня линейка закончилась на третьей части.Хотя и второй был неплох несмотря на жуткие огрехи....например на моментальный спавн врагов на только что зачищенных блокпостах и дурацкую малярию.Третий-forever!

0

Михаил 101, автор ты вообще, кто такой? ФарКрай-3, ты уясни себе что оно а не он ФарКрай-3 говнище. Я большой фанат Ubisoft, но тут они по части ФарКрай-3 я считаю что они выпустили игру провальную во всех смыслах. И ещё, то есть по твоему автор: это реалилистично? когда, Глав.Герой мол как в ролике показанно удирает и при этом ни разу нормально не пригнувшись убегает- как по мне это бредово и в жизни он в реально бы кони в такой ситуации двинул.

-2

Виктор Писарев "это реалилистично? когда, Глав.Герой мол как в ролике показанно удирает и при этом ни разу нормально не пригнувшись убегает- как по мне это бредово и в жизни он в реально бы кони в такой ситуации двинул." А причем тут "реалистично, как в жизни" и игра? Кто писал или говорил, что это симулятор? Это обычная игра! P.S. Иди учи русский язык, твой набор букв читать стремно, ошибка на ошибке.

1