на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Появился новый геймплей Far Cry 5 с PAX 2017

В рамках прошедшего на этих выходных в Сиэтле конвента PAX 2017, компания Ubisoft провела демонстрацию свежей порции геймплея Far Cry 5, которую вы можете увидеть ниже. Любителям собак, рыбалки и охоты за сельскими сектантами на самолете должно понравиться:

Far Cry 5 выйдет на PS4, Xbox One и РС 27 февраля 2018 года, а ее действие развернется в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана, США, где окопалась очередная шайка сектантов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На 7:40 разрабы публично обосрались с физикой автомобиля и ржут над этим... Гениально... Добро пожаловать в царство конвеерного высера в духе каловдутия

0

Vanek_Assassin Любая продолжительность серии, конвейр! Угомонитесь.

2

The Villages Ну конвейер можно было бы делать годно. Уж со времен третьей части улучшенную физику авто завезти не проблема. Просто элементарно учиться на ошибках серии, исправлять их и привносить изменения (пускай даже мизерные, как эта собачка) но чтобы не оставлять косяков типа швов в текстурах в которые можно провалиться.

-1

в прочем не чего нового хрень а не игра подожду взлома

0

Этот глючный плеер на PG уже достал. На приличной скорости инета полчаса грузит видео. БРЕД... Авторы, позаимствуйте лучше плеер с Ютуба.

0
х-Х-х написал: не чего нового

Ничего нового,.

-1