на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Взлом Denuvo #99.3 (06.04.18). Когда взлом Far Cry 5? Чем занимаются CPY?

Взлом Denuvo #99.3 (06.04.18). Когда взлом Far Cry 5? Чем занимаются CPY?

Автор: Алекс rempc by

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Надо на CPY в суд подать,в Гаагский,за оскорбление чувств и достоинств пиратов. Можыт тоды шевелицца начнут.

26

Ждём взлома... Вроде делишки продвигаются у них..

15

на кой чёрт заливать видосы этого чувака? они вообще ни о чём, пособирал какие-то слухи в кучу и видос запилил, цель этого дерьмища на ПГ какая?

12

Steve Taller цель такая- включить на фоне и серфить по нэту, поверь ничего не потеряешь, кста так инфа воспринимается куда лучше, наглядный тому пример я полагаю- особа выше на несколько коментов

4

А куда спешить-то?Я с удовольствием засел за 4-й Фаркрай.Оболденная игра не на один раз.Не то что Праймал

9

да не шибко ждите игру.Сюжет примитивный,более тупого ИИ я нигде не видел.Игру еле прошёл,скучнейшие миссии.FC3 иFC4 в разы лучше.

9
Когда взлом Far Cry 5

Дайте разработчикам денег заработать на новую часть а то они пока рекламу отбили наполовину игры. +Пиратам желательно выкладывать уже с DLC и пропатченную приемлемо версию игры ибо как-только пиратка выйдет будет более 500 комментов на всех релизах что у кого-то игра не запускается, висит в диспетчере задач(особенно у десятников большинство проблем с запуском пираток), у кого-то вылеты и маленький FPS и тд. и тп., короче будет на 2 недели одного нытья от халявщиков ,которые ждут с нетерпением пиратку но подготовить комп свой для комфортной игры им видели-те влом ,проще поныть,обвинить криворуких разработчиков за ужасный оптимизон и взломщиков что мол эта игра не стоит взлома лучше что-бы другое что-то взломали. Неблагодарное стадо, какой раз утверждаюсь как на примере игры Need for Speed: Payback.

6
Steve Taller написал: на кой чёрт заливать видосы этого чувака? они вообще ни о чём, пособирал какие-то слухи в кучу и видос запилил, цель этого дерьмища на ПГ какая?

Школьники схавают, лайки поставят и нормально, вот и весь смысл данного канала. Обычный хайп.

5

Да они набили себе репутацию взломами предыдущих игр и теперь разрабы им башляют что бы не взламывали рано,ведь просто так ничего не бывает!

3

Убейсофт проплатила CPY что бы те не взламывали игру

2

На 5:19 автор сказал что надо подождать RE7 походу он не в курсе что его давно взломали и почему он называет только CPY и еще парочку есть и куча других не хуже взломщиков помимо них а лично я Фарик5 даже не жду хотя шутеры люблю спс

1

Могу сказать 1 все что создано руками людей может также быть разрушено руками других а то сколько это займет времени уже другое дело, вон пс вита и пс4 взломали уже а говорили что невозможна. Извините когда это видео вышло я не ошибся на торентах давно есть Ресидент 7 то ли он слишком много времени потратил на изучение Спю то ли он даже не может ввести в поиске скачать торрент чтобы проверить.

1

И кто то ждет взлом? Уау... Лично прошел на ютубе, причем вот так : Посмотреть финал. Посмотрел, увидел конец, и скажу так МассИфект 3 самая первая версия, по концовке лучше сделана чем это вот. Покупать? Я её бесплатно играть не хочу. Есть столько прекрасный игр, в которые стоит поиграть. А вы это ждете, ну ладно ждите, скоро выйдет кряк, и вы сможете поиграть. А я даже после выхода, играть в это не буду. Я к сожалению "хавать" халтуру уже просто не могу. Если раньше были стальные нервы, сейчас после стольких, после праймола, после того что я видел, играть нет желания. Всем удачи, а эту "релизную сцену" что то мне подсказывает то что сам автор кое чего умалчивает. У него есть доступ на сцену, но сам он не занимается подобным. ИНтересный факт, я могу сказать так либо он так же занимается взломом, либо просто так сказать "делает видосы" для просмотра. А вот вам ещё интересный факт, данный "Обозреватель" не скрывает себя и своего лица, если кто не знал и может не знает до сих пор. Взлом это явное нарушения авторских прав, что в свою очередь 4х4 на 5 лет. А раз он досих пор продолжает этим заниматься, то фактически об никаких взломах нет и речи. А выдать себя за супер хакера.... оля ля это каждый может, нужны лишь знания в видео редакторе да фотошопе и уля вы Хакер. Ну ещё пару знакомых которые согласятся типа себя выдать. Настоящих программист не станет светить своё лицо, потому что дальнейшая судьба дорога. И выкладывают всё чего они добились на своих форумах по которым тяжело и проследить, а релизная сцена это закрытая от посторонних глаз. Так что если вы хотите верить подобным выдумкам, то вот вам прикол " дед сек говорит правду, решать вам" XD PS: Если какой программист будет уличён в программном взломе частной собственности, в крупные фирмы ему дорога закрыта. Это всё равно что читерить и мечтать о участвовать на турнирах по CS GO, пубг и т.д.

1

Все очень просто когда продажи станут скучными тогда они и взломают.А сейчас не выгодно просто.

0

а ище на нас говорили страна нищебродов а оказывается страна нищебродов сша

-1

usarokstar

usarokstar написал: а ище на нас говорили страна нищебродов а оказывается страна нищебродов сша

как и разъяснил автор видео, дело не в благосостоянии, а в принципе людей, штаты- страна мигрантов т.к. они такие же люди, как и мы и за плохой контент никто не хочет платить- вот и всё. Очень жалко, что вы и вам подобные видите и слышите только звон монеты и оценивайте людей "на вскидку".

7

usarokstar кстати, где аккаунты продают, там в основном отзывы на англ языке)

1

Пиратки для нищебродов

-2

Уже давно играю с брученных акков в офлайне, которые гуляют на просторах интернета - бесплатно) Ждать взлома можно и пол года, за этот период отпадёт даже желание играть в игру.

-7

Сирей Храмовник У меня все проще, друг ее купил, прошел, потом мне по семейному доступу расшарил.

2

Skvizgar Не расшаривается она по семейному доступу,пытался другу дать поиграть.там даже предупреждение висит.

10

взлом? купил акк за 200р играю спокойно GlamDodgeX куда же без сказочников? у них и семейный доступ есть) и 1 игра на 15 аккаунтов)

6