Far Cry: New Dawn - Игра для девочек

Мне насчет анонса Far cry new dawn.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кто сказал, что спустя 17 лет после ядерного взрыва не будет ярких цветочков? По сюжету столько времени прошло вроде как, если мне память не отшибло. Ну и автор вообще видел Хиросиму и Нагасаки сегодня? Спустя пару десятков лет после ядерных взрывов эти города вновь зацвели цветочками, да живность расплодилась. Вообщем автор слушай. Записывать видео НЕ твоё. В теме не разобравшись, предъявляешь претензии к ярким краскам игры.

WertyLoL написал: ну так все да) С цветочками они переборщили))))

На Японские города, пострадавшие от ядерного взрыва, глянь. Афигеешь, насколько круто и ярко они выглядят сегодня в 2018 году. Цветочков просто море. Так что нифига не переборщили разрабы.

3

Janekste Полностью согласен. Автор ролика даже не удосужился посмотреть что же это за цветы то такие?Разрабы на интервью сказали что это какой то там ''Блум''. Этот цветок появился из-за радиации и люди подумали что это ''Дар жизни'' и начали садить его везде,по этому он так разросся. Я же думаю что это аналог блажи из пятой части, и на скринах и геймплейных роликах блажь преобладала. Я вспомнил ситуацию с пятой частью когда я смотрел трейлер и видил в коментах школьников говорящих что юбисофт скатилась и пятёрка будет полны провалом и слишком много белых цветов. А в итоге все знают что всё таки произошло, игра оказалась уж не как ПОЛНЫМ провалом и белый цвет не особо преобладал. В ролике также для красок используют данный цвет, у всех игр есть преобладающий оттенок. Но из минусов я заметил полоску ХП у врагов над головами, как то это отторгает, надеюсь это как-то объяснять. И да, по поводу животных которые бегают. Автор ролика видел вообще этих животных? Да там на скрине одном видно как какая-то зелёная облучённая радиацией пума загрызла какую-то лань. тоже облучённую.И претензия по поводу фигли лань розовая СЛИШКОМ МНОГА РОЗАВАВА не катит,лань могла съесть Блум.

2

ну так все да) С цветочками они переборщили))))

2
Комментарий удален

Vanea Brinza вряд ли он будет,сиквел понравился далеко не всем!

1
Janekste написал: Хиросиму и Нагасаки

На них упали "доисторические хлапушки" 40x годов, по 18 и 21 килотонны. Если бы туда приземлилась SS-18 ( Р-36М2 ), там от города кратер остался бы и отстраивать тупо нечего было бы.

0