на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Все так и было: рецензия на Far Cry Primal

Рецензируемая версия игры: PlayStation 4

Рецензия на Far Cry Primal в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Александр Купцевич, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Когда сменят этот ГОЛОС? - ужас.

8

Можно через годик на распродаже приобрести ... __DOC__ Сульдина, очень не хватает (((

4

merry_Den Да уже как-то по-барабану(Сульдин - не Сульдин,все-равно они себя,а не НАС развлекают),лишь-бы что-то нормальное.Достало уже это нытье слушать.

0

Вчера пришёл ключ, а я прозевал, не знал, ждал первое марта, сегодня скачал, поиграл около часа, не впечатлило. Раненная девушка отправила меня искать своих соплеменников и рассказать им, как хорошо в её пещере жить. Пока не очень интересно после Лары Крофт.

2

Порно каменного века, ага)) спасибо!! Играйте сами!)))

2

Махуяр одним словом,а не игра.И вообще я хочу в будущее,в другую галактику.Mass Effect Andromeda где ты?!

0

Хорошим сюжетом в серии far cry никогда и не пахло (исключение - самая первая часть). А учитывая, сколько времени ушло на разработку - то результат проделанной работы однозначно впечатляет.

-1

Зря они так с сюжетом и много пользовательского режиа, в прошлых частях как бы ради сюжета собирал всякий лут, а и мультиплеера было бы прикольно с со своими животными и всяки ми там вонючими бомбами)), а тут сингл который наверное надоест через пару часов... Ну осталось 10 часов, посмотрим что скажут сами народные игроки)))

-4

alexlex А самый народный это ты что ли?

-5