на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016
Комментарии: 6
Ваш комментарий
Алексей Рябенко написал: нет влияния на посевы от езды по ним и т.д

для этого есть моды

Алексей Рябенко написал: нет повреждений

и для этого есть моды в эту игру вкладывается не так много денег, так как сообщество у игры не столь огромно, соответственно и денег она приносит не столь много, судя по новым частям хотя бы окупается) но даже исходя из всего плохого что про нее пишут (я не спорю там много чего нет), большинство играющих в серию фермера, перейдут именно на эту часть, и это факт)

1
Filias_Fogg написал: повреждения посевов колесами нету. Некоторое из этого обещали еще в FS2015.

лично у меня в фс15 все было, не без моддеров конечно, но было же)

Filias_Fogg написал: У гусениц износ большой износ.

Резиновые гусеницы имеют репутацию «очень надежных», «неубиваемых» и «служащих почти вечно». Возможно, поэтому некоторые владельцы начинают небрежно относиться к их обслуживанию. На самом деле резиновые гусеницы нуждаются в тщательном и регулярном техническом обслуживании, а недостаточная очистка и небрежные проверки неизбежно приведут к существенному сокращению срока их службы.

1

Да что не говори а слабенько конечно, за что 2к не понятно...

0

А прикиньте такое на окулус рифт?))) Забавно будет. Хотя проще уже тогда будет в село поехать и на настоящем тракторе фигарить поле))

-1

Повреждений техники нету, havoc и реалистичный грунт нету, повреждения посевов колесами нету. Некоторое из этого обещали еще в FS2015. И толку от гусеничной техники если нету физики грунта. Что ты по асфальту, что по болоту едешь разницы никакой. У гусениц износ большой износ. Уже в гемплей трал вписывается от которого в игре толку нету. Но для этого повреждения техники и физику грунта опять же нужно сделать.

-1

Двоякое впечатление осталось. По сути наверное будет тот же фс15 только в новом амплуа. Новые текстурки, новые карты, новые модельки и какие то примочки, а посути основа одна. Нет толковой физики, нет повреждений, нет влияния на посевы от езды по ним и т.д. Много таких "нет" в игре будет, видимо.

-1