на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Геймплейный трейлер Farming Simulator 17

Студия GIANTS Software выпустила первый геймплейный трейлер своего аграрного проекта Farming Simulator 17, в котором демонстрируется процесс выращивания подсолнечника с момента посадки до отправки готового продукта с фермы. Это, разумеется, лишь один вариант того, чем будет можно заняться в игре. Надеемся, технологический процесс скотобойни будет воплощен в игре столь же реалистично:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

первое впечатление о fs17 были вдохновляющими , а сейчас я понимаю насколько беспомощна эта игра , ничего нового нет ...

3

Эта игра бесполезна. На это есть причины. А именно. Нововведений за исключением одной "новой" культуры нет. (да персонажа добавили женского,но зачем?). Физика,графика все те же что и в 15 фермере. Добавили техники (всю можно найти в виде модов (и не надо говорить от разработчиков лучше,так как от них не лучше,полно модов которые по качеству такие же и даже лучше)) карты примерно такие же(поля маленькие,делать на них нечего кроме как посадил,удобрил,собрал. "Скотоводство" в игре скатывается до банального скинь траву в поддон. Лесозаготовка была и в 15-ом фермере). Покупать "новую" игру незачем. К тому же с таким ценником ни за что.

2

Если честно х*рня полная. Ферма 15 с модами. Не буду покупать пока

2

Посмотрел и возник вопрос: а почему я должен купить эту игру? В чём отличие от 15 Сима? Графон так и не завезли, физика и анимация кособокая. Текстурки низкополигональные. Блин, но ведь это симулятор, а не шутер. Здесь нет таких сложных формул и игрового процесса. Нормальный средненький комп без труда потянет хороший графон и анимацию. А новая техника... Так таких модов хоть ж... ешь. В общем, ничего нового.

2

Слава104 Что крутого то а? Ето по сути фс 15 с модами,разве можно народ так лохотронить

2

Нет денег на новую часть? Будем орать, что игра гуавно и конвеер

0

Я расстроен сильно этой игрой 17 версией именно, правильно я писал раньше лучше бы они её сделали в виде стратегии только с видом от 1 лица, набрал команд на работы полевые и всё, ходи и смотри что там работнички творят сел к ним в кабину если скучно стало, покатался с ними , как то так вот , по моему классно было бы.

0