на главную
об игре
Fear the Wolves 28.08.2018

Fear the Wolves покинула ранний доступ

Сегодня состоялся полноценный релиз шутера Fear the Wolves, который до настоящего момента находился в раннем доступе. С 6 по 12 февраля игра будет доступна бесплатно, а если вы захотите ее приобрести, то на протяжении этого времени игра достанется вам с 50% скидкой.

Вместе с релизом было выпущено обновление, которое добавило в игру новую систему Артефактов – могущественных и таинственных объектов, которые наделяют вашего персонажа новыми возможностями. Артефакт «Сердце матриарха» позволят два раза за бой призывать на помощь волков-мутантов, а «Спора» улучшит зрение, благодаря чему можно будет видеть врагов через стены.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

народу в игре от этого не прибавилось (на текущий момент в игре вообще никого нет)

13

dima_answer онлайн малеха подрос, но все равно мал....тем более учитывая, что игра доступна бесплатно... https://steamcharts.com/app/819500

0

Borovik-rus А все довольно очевидно. Полно же бесплатных проектов в духе королевской битвы. Зачем тратить время и деньги, когда можно этого не делать?

1

Интересно, насколько поехавшим надо быть чтобы в ЭТО играть? ВостоГеймс не смогли доделать Сюрвариум и теперь ещё одну кривую донательную поделку сделали. Браво

7

Чёт Востоку не прёт.. то Сур отстойный, то уже UE4 им дали делайте и всё ровно отстой выходит. Тот случай когда руки реально их жопы.

6

Не думал, что они ещё живы.

5

интересно, в это хоть кто-то будет играть? Народ лучше в АРЕХ legends сыграет бесплатно

5

Поиграл, такой халтуры не ожидал, 3 из 10

4

в игре ни одной своей идеи нету , как им не стыдно

2

А не легче им было бы в сурвариуме своем этот режим запилить или в него тоже уже никто не играет?

2

Тот случай когда вышел бесплатный Apex. Fear the Wolves Забили болт.

2
Fear the Wolves покинула ранний доступ

Так же, как и все игроки покинули этот "шедевр" Еще до релиза растерять 100% аудитории - это надо уметь

2

Видимо доделали тупо чтобы отчитаться перед инвесторами, по факту игра умерла ещё пол года назад. Спорное решение, скорее всего проще было бы тупо после провала в раннем доступе отменить проект и использовать наработки для создания другой игры.

1

Воу, даже из раннего доступа вышла, не думал что оно еще живо, так или иначе...

1

Дяяя ... для UE4 исключительно уродская графика... Не каждый на UE4 сможет так плохо сделать. Уровень не студии, а модмейкеров.

1

Хватит уже плодить эти королевские битвы! Все хотят успеть на этот пароход доната и бабла! Есть проекты рабочие и хорошие, в них народ и играет. А вот такой шлак, опоздал и слеплен притом на скорую руку! Даешь больше оригинальных проектов, а не копи паст шлака!!!

0

в последних кадрах засветилась сапёрная лопатка, воткнутая в болото)

0