на главную
об игре
Fear the Wolves 28.08.2018

Fear the Wolves - шутер от авторов S.T.A.L.K.E.R. обзавелся новым геймплеем

Сформированная выходцами из GSC Game World украинская студия Vostok Gamesсовместно с порталом IGN провела в рамках выставки Gamescom 2018 в Кёльне демонстрацию игрового процесса мультиплеерного шутера в стиле королевской битвы Fear the Wolves.

Авторы также объявили о том, что уже скоро Fear the Wolves станет доступен по программе Steam Early Access. Случится это 28-го августа, а полноценный запуск проекта ожидается в 2019 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

После релиза в раннем доступе Steam разработчики собираются выпускать регулярные апдейты, поддерживать обратную связь с комьюнити по всем вопросам производства, начиная от баланса оружия и заканчивая новыми идеями, и продолжать работать над стабильностью серверов и оптимизацией клиента до тех пор, пока это будет необходимо.

В Fear the Wolves классическая схема "до последнего выжившего" сочетается с PvE-угрозами, непредсказуемой радиацией, опасными аномалиями и динамичной погодой на основе голосования. Оказавшись в антураже зараженных руин Чернобыля площадью 25 квадратных километров, сто игроков вынуждены сражаться друг с другом за право занять единственное место в вертолете эвакуации.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

всё время подчёркивают что игра именно от разрабов сталкера как пираньи разрабы готики там самым подчёркивая что вот кушайте и помните что мы делали и что они вроде делали годноту. Если что допустим сталкера они мб и делали, но например с ними не было ведущего геймдизайнера это значит они не чего не делали просто какие то чуваки убирались там где другие там работали. хватит на этом акцентировать внимание.

11

карту наверное спилили из наработок из большой пве карты сурвариума,которую обещали,но так и не выпустили

6

Если норм отполируют, игра найдёт своих фанатов, уж поверьте.

4

Fenderrr Она уже лучше чем пабг кривой, найдёт ещё как

2

"ВОСТОК гейм" - компания которая разрабатывает эту игру имеет так же мало известную фри плей игру СУРВАРИУМ. Так вот они забили на нее огромный болт. Выпустили АПдейт и все игра у 30% игроков не идет. Исправить не могут уже две недели ибо все силы кинули на батлрояль с волками :))

2

Визуально, выглядит не плохой заменой СТАЛКЕРА 2, который так и не вышел.(

1

Эх помню вся ветка Сталкеров погубило мое детство прошел все части))), а тут ещё новая игра от самих Разработчиков Сталкера, чувствую это продолжение моего детства)))

0

Лагает оно дико просто, рука мастера видна из страдального сурвариума

0