на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

FIFA 11 "Goal Real Madrid"

5 самых красивых (и снятых в Fraps) голов Королевского клуба в FIFA 11.

Уровень сложности: Легенда футбола.

P.S. Не понимаю про какое однообразие голов говорят фаны PES...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

в принципе не плохо, но 1) сам снимал или как? 2) иногда фигово видно 3) некоторые голы можно заменить! есть покруче =+8

0

Я фан Реала поэтому + 10

0

poT9ka 1) Сам снимал. 2) Фрапс толком не настроил когда снимал. Да и если скачать то лучше видно будет... 3) Будут круче, заменю)

0

Arsit, подскажи название песни,пожалуйста.

0

фаны PES по моему говорят только про лица в PES По моему реальность в PES заключается в том что, играя в него ты осознаёш что то это компьютерная игра и только , нет атмосферы самого футбола , нет чувства что ты сам на поле , не предается напряжение самой игры, наверно потому что его напряжение в самой игре нет как нет эмоций и динамики. Вот это и есть хвалёный реализм PES, а да ещё лица.

0

А я смотрю ты только Барсу и чморил)) ну ниче, норм, Реал и Барса заклятые враги! P.S. Адидас и Месси сосут, Найк и Роналдо рулез))

0

0:58 не понимаю как финт делать, уж слишком он незнакомый

0

sergey4577820 Это ложная рабона, типо ложного удара, только сложнее) Разбегаешься и пока игрок не коснулся мяча, жмёшь кнопку финтов + сочетании ложного удара (удар + пас) + Левый стик в противоположном направлении от движения игрока) Если приучится, легко получается))

0

Arsit Как-то кода все финты делал(еще в прошлом году), делал и это, потом забыл, надо будет попробывать:)

0

недавно играл барса и реал,я за барсу играл и кароч 2-2 пришло время пенальти,напряжонка еще какая,пару словил,пару забил,словил и теперь черед барсы,пробиваю в лево и вин,БАРСА победитель=))

0