на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Карьера просто преобразилась,выглядит великолепно,чуток осталось до выхода игры

0

Да, обновили неплохо. Будет еще круче, если они изменят развитие игрока (Добавят индикаторы опыта, например). А то в 11 не поймешь, вроде хороший потенциал, выпускаешь на поле, а он не развивается.

0

Benzemazzz Согласен на 100%!!! Если поклонники PES начинают гнать и пускать пену, то тыкайте в морду вот этой ссылкой

Пусть поймут все. Что касается непосредственно видео, то карьера сделана шикарно! Теперь все будет понятнее и проще. А да и интереснее. А то играю, выигрываю, а мораль у ребят как-то не очень, а то вообще в попе. И попробуй пойми почему! Введение такого плана не может не радовать!

0

ВАУ ВАУ ВАУ!!!ЭТО ЗАШИБЕННО!всегда мечтал о таком^_^ о спасибо вам разрабы за такой футбол!

0

МАЛАЦА харашо сделали!!! 10/10!!!!

0

Чего все так ахают?)Изменений и на 5% по сравнению с 11 не наберется (я про режим карьеры)

0

Опять мини фейсы взяли убогие

0

мм и чо тут крутого? такой интерфейс я уже видел в фифа 2004, нечего нового за исключением информативности я не вижу. Согласен с sgt.Foule опять убогие мини окна. Это еще можно простить, но когда настройка тактики и расстановки происходит в окошке 150 на 100 px это пистец. лучше уж в фифа менеджер чем в это. Константин Ветров www.youtube.com/watch?v=1FEdgPeF234 мож засунуть это себе в анальное отверстие и там провернуть до полного удовлетворения. Этот обзор делался на слухах, делался с прицелом на людей разбирающихся в футболе как бабы в машинах и сам был сделан такими же людьми как и те для кого.

0

Neminism ха поклонник песа дохуя

0

Зато легко свои минифейсы создавать( как в менеджере)

0

НАКОНЕЦТО ФОТО ФУТБОЛИСТОВ, а не нарисованные минифейсы! УРА! УРА! УРА!

0

Самое крутое - еженедельные турниры онлайн, а все остальное для школьников

0

Neminism www.youtube.com/watch?v=1FEdgPeF234 мож засунуть это себе в анальное отверстие и там провернуть до полного удовлетворения. Этот обзор делался на слухах, делался с прицелом на людей разбирающихся в футболе как бабы в машинах и сам был сделан такими же людьми как и те для кого. Я понимаю, что ты как фанат пес в этом обзоре услышал неутешительную для тебя правду о любимой игре, но смирится придется. Ну или хотя бы баттхерт сдержать.

0

Такое впечатление что у фифа фанаты тупое школоло, которое дико хейтерствует и на этом зацикливается постоянно, при этом люто фапая на каждый миллиметр сдвига в серии, а двигается она рельно миллиметровыи шагами) А по теме - ну что, ну у Эшли Коула,Терри,Тевеза и прочих звезд будут свои фотки, а остальных?У всяких Гётце,Щенниковых,Макеевых и пр., что будет? Фотки каких то левых людей или опять те же картинки что и в 11? Какому нибудь Паршивлюку EA точно его фотку не влепит в игру, так что...

0

NorscaNorse Если у них есть пакет лицензий ФИФА на все турниры и чемпионаты (а у них он есть) - фотки они точно влепят всем. Без вопросов. Необязательно же летать на фотосессии в ЛА, достаточно зайти на чемпионат.ру, в раздел команды и у каждого футболиста взять фото (образно говоря). А новые фотки и футболисты добавляются патчами, как в 11. Ну и никуда не денешься от черных силуэтов созданных игроков.

0

То что найти фото не проблема - это да, без вопросов, вот только взяли ли они на себя такой труд) Я очень и очень сомневаюсь, хотя конечно хотелось бы, потому что на бокс все равно фифа качать и остается лишь надеяться хоть в этот раз болванка будет стоить записи

0

NorscaNorse Возьмут, конечно. Фотки взять проще, чем нарисовать фейсы. И добавлять их проще. Они же 11 делая, еще и над движком работали, наверное, все продумали.

0

''Кое-чему выучиться придется(для этого есть тренировочный режим), но вцелом и новички и ветераны легко смогут включиться в игру''- ЯН ДЖАРВИС Геймплей сильно не изменится. Ура, товарищи!

0

Neminism Нормальные люди рассуждают адекватно. Видно ты просто не дорос. И если тебе пофиг на ФИФУ и ты поклонник ПЕСа, то какого ты делаешь тут?! Ролик сделан не лохами такими как ты! А вообще я хотел класть на тебя и твои детские доводы.

0

Константин Ветров Не обращай внимание на ушлепков. За видео спасибо( хорошо ПЕС припустили)

0