на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 Demo "PC Обзор от InFuz"

Краткий обзор демки ПК версии игры FIFA 12.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Молодец! Народ, такой вопрос,демо плохо оптимизировано что ли? а то лагает,а вот в 11 все на максе и без проблем или действительно нужно помощнее железо?

0

Rooney778 скорее всего ну в начале на стандарт настройках кажется все каким-то лагающим и медленным над тока разрешение макс поставить и будет летать игра

0

у меня чёт 3д газона не видно

0

ахаахх а у меня кнопочкии не как на боксе а в цыфырках как на моём геймпаде!

0

радует что за вратаря можно будет играть:)

0

изменения на лицо и как мне кажется в лучшую сторону, игра стала походить на настоящий футбол, неплохая лицевая анимация. AI удивил - атаковал грамотно, но вот контратаку пропустил как по учебнику... нужно ждать финальную версию, пока очень даже хорошо.

0

Что за музыка играет в самом начале?

0

James Hatfild просто сложность я большую не ставил, на легенде они очень хорошо играют в обороне, гораздо лучше чем в 11, также улучшилось AI вратарей, они стали хорошо играть ногами.

0

Air Jordan 23 Rock Mafia - The Big Big Bang это кстати оф. саунд к полной версии, как и песня в конце.

0

Отличное видео! Только я не понимаю для чего оно нам нужно?! В демку и так все поиграют или поиграли уже) А игруля супер теперь) И вопрос! В демке для клавы управление мертвое? Переставить как я понял не вариант!

0

а какого Дани Алвеш в средней прическе???он ведь почти лысый

0

Ребят вчера DEMO скачал воще всю ночь играл наиграться не могу

0

Константин Ветров Я переставил!Когда команды перед быстрым матчем выбирешь появится окно(Начать матч,что-то еще и параметры игры) Вот в параметрах этих и настройка управления.

0

за вратаря можно играть круто

0

я не понял 1 момент когда месси забил гол вроде бы Педро сзади пытался прыгнуть на месси и упал ??? или он споткнулся хаха

0