на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Геймплей Dortmund vs Arsenal"

Матч Дортмунд-Арсенал с Gamescom

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Неплохо смотрится. Капитальных изменений нет, но все же...Тень стадиона, газон более зернистый что-ли, поведение игроков без мяча.

0

Игра стала еще лучше. Физика, картинка матча, картинка меню, да все стало лучше! Прозднования голов - класс. Тектуры тоже стали качественнее. Надеюсь они режим тренировки вернут а то в 11 какая то лажа с этим! Duarti присматривайся к мелочам. Кто ищет то всегда найдет!

0

Да, физика супер! выбор формы больше на Pesовский похож.

0

упал на колени прикольно, перед защитником прямо и вратаря еще успел задеть до этого... вот уж безграничная радость голу)))))).... ИИ конечно никакой, явно уровень сложности минимальный...

0

добавился песоский тупняк под названием "Мертвый Вратарь"XD

0

Круто. Да, выбор формы дествительно на PESовский похож, да и само меню тоже.

0

я фанат пес, читая коменты игроков уже начал думать может я плохо разбирал fifa11 и эта игра заслуживает внимания.. но после просмотра ролика у меня начался истерический смех xD революционный движок, крутая анимация и тп якобы достоинства, это все перечеркнуло то что мяч опять же привязан к игрокам, опять все на скриптах и рельсах. я конечно скачаю fifa12 чтобы просто разобрать подробнее, но то что я вижу тут это полный "эластичный шлак" по сравнению с сыро-кривой демой pes12.

0

PES 12 мне показалась тупой. Защитник чтобы отнять мяч сначала забегает за спину игрока с мячом. Рейтинги игроков расставляли по своим предпочтениям(как в PES 11). А система дальних ударов в обоих играх не очень! В PES все удары с центра-гол, а в FIFA-мимо.

0

уважаемый Neminism Я играл в ПЕС 10 потому что уважаемые ЕА 10 Фифу откровенно запороли. А так играл в Фифу, учавствовал в чемпионатах по ней родной и в сторону ПЕСа даже не смотрел. Потом вышел ПЕС 11 и я играл в него. Но потом что-то меня понтянуло посмотреть что же сделали в Фифе 11. И все. Я забыл про ПЕС. Всетаки Фифа она как то живее чтоли и ближе. И физика по приятнее, а не деревенный вариант как в ПЕСе. Я много раз обсуждал с другом различия и преимущества того или иного симулятора. Там куча лицензий, а там нет; там сложнее, а там не так. Но пришли к выводу который мной был озвучен,а другом подтвержден - ПЕС он для мозгов, а ФИФА для души! Каждый выбирает что свое, что ему ближе. Мне ФИФА. А кто начинает обсерать игру другую не основываясь на том что, чтобы понять оба варианта надо в оба и поиграть, тот просто ребенок. И не пару матчей погамать, а хотя бы сезон. В ПЕСе много интересных находок и фишек и с этим не поспоришь. Если бы объединить два симулятора, то получилась бы игра мечты. И я не первый так говорю здесь!

0

Константин Ветров согласен на 100% , я всегда беру и пёс и фифу и играю в оба сима с удовольствием

0

Очень похожие голы, а пасы сново получаются слабыми=(

0

Жаль мне фанатов ФИФА, ничего не увидел интересного, возле ПЕСа, и в полете самолета не лежит! Так уныло, всякие танцы после гола, сальто, мяч это вообще жесть, ПРИЛИП к НОГАМ, прям летит как то, ...... хотя что стоило ожидать, АРКАДА голимая, а не ПЕС... симулятор! Лохонули фанатов фифы, типа.... нате лохи, играйте, ведитесь! а разницы вообще не увидел с 2011 и 2012! А ПЕС поставил, аж глаз радуется, ДИНАМИКА,ФИЗИКА, ПОВЕДЕНИЯ МЯЧА, .... ЗАПОМНИТЕ, ФИФА была на ............ SEGA 8 bit! для школоты! а тут все серьезно, ПРО ЭВОЛЮЦИЯ ФУТБОЛА, Японцы, все сказано! ТЕХНОЛОГИЯ. А ФИФА, это просто реклама, даже в графе ПЕСу не равняется!

0

Посмотрим когда выйдет, в какой попе твой пес будет, как и в предыдущий раз. Или ты скажешь что псина 11 лучше фифы 11? имхо... На продажи посмотри, а потом квакай что то. Я кстате не увидел разницы тоже между 11 и 12 песом, так что закрыли тему. Продолжай поклоняться япошкам и ждать свои страусиные бега.

0

Константин Ветров Прозднования головы - класс может голов? К тому же такие празднования были на консольной 11 фифе Надеюсь они режим тренировки вернут а то в 11 какая то лажа с этим режим тренировки врятли будет, т.к. тренировка на арене только.

0

Посмотрим когда выйдет, в какой попе твой пес будет, как и в предыдущий раз. Или ты скажешь что псина 11 лучше фифы 11? имхо... На продажи посмотри, а потом квакай что то. Я кстате не увидел разницы тоже между 11 и 12 песом, так что закрыли тему. Продолжай поклоняться япошкам и ждать свои страусиные бега. Пес всегда была лучше фифы и тот кто это отрицает или школота или просто идиот. Но в этом году японцы ничего нового не добавили поэтому фифа может оказаться лучше. А насчёт продаж. Дюк нукем в пример. Продажи отличные а игра шлак. Ну и по ролику. ЕА конечно продвинулись - это да. Единственное что не нравится это просто убогий газон. Пусть скопирую из пса и тада получиться супер игра.

0

sergey4577820 Вроде правильно написано))) подкорретил немног) и нафига к таким мелочам придираться?! Я только сегодня нашел тренировку. Даже в мануале не было написано, что если ты гамаешь в Фифу на ПК на клаве то нажми F1. А так она раньше была в режимах. Я ее там по привычке и искал.

0

что то как то не очень( слишком однообразно

0

VladSha Ведешь себя как ребенок. Но чтобы что-то толковое сказать, а не флудить у тебя не хватает! Только внимание привлекаешь к себе, как неудовлетворенная с*чка. Удосужился бы писать по каждому ролику мнение отдельно, а не копировать! Дитё блеать! FANMetro Каждый выбирал и будет выбирать для себя, то что ему ближе. И если ты действительно следишь за ПЕСом и играешь в футбольные симы, то по роликам ты должен был заметить сколько новых фишек в этой части будет. А то привыкли мутить воду не вникая в суть вещей! РЕБЯТА!!!! Давайте игнорить таких пустотрепов! Они посмотрят на обложку книги и сделают вывод о ней! А читать и понимать это им не дано.

0

Мда.. чет особых изменений не заметно. Хэх.. будем ждать следующего года.

0

по-моему когда дортмунд атаковал, после паса на ход, следующий пас игрок был в офсайде, когда гол забили?????

0

не было не в каком их эпизодов офсайда

0

FANMetro "Пес всегда была лучше фифы и тот кто это отрицает или школота или просто идиот" на чем основываются твои выводы? Или ты просто так брякнул не по делу? Что-то защита какая-то дрявенькая, да и как Арсенал может проиграть БОРУСИИ, при всем уважении к ней.

0

Арсенал еще и не на то способен

0

Присматриваясь к мелочам можно сказать, что тень стадиона не ложиться на игроков... )) п.с.Не фанат футбола.

0

ЛЮЮЮДИИ блин, че вы не поняли что это НОВИЧЕК, а не ЗВЕЗДА ФУТБОЛА или ЛЕГЕНДА??? В ФИФА 11 Демо был не доступен уровень Легенда, собственно и здесь как видим тоже((( Но тогда позже вышел патч открывающий звезду футбола кажись или я хз короче))

0

и чет изменений тоже я не заметил!! МЛЯЯЯ что происходит???!! Почему попрежнему зеленая трава? 22 игрока на поле?? и мячик до сих пор круглый, НУБЫ ОТВЕТЬТЕ АААА???

0

ВЕТРОВ ТУТ НАНЕС ВЕТРУ, слова свои в КРАСНОДАР УНЕСИ! ТЕБЯ игнорировать буду, копировал, что бы читали и знали! а не учили как ты, в роли пастыря!

0

Vlaaadislav отсоси а хер мудила

0

Vlaaadislav Владик твой пес говно самре последнее и поскудное аял япошка мандоавощка

0

SeregaSD83 "Владик твой пес говно самре последнее и поскудное аял япошка мандоавощка" ду ю спик инглишь, факин бич? Как жизнь телача, чувствую плохо, раз такое несешь, клиентов ночью мало? Поумней маленько, а то ты даже не думаешь что пишешь, когда в ушки долбят мозг задевают что ли?

0