на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Лучшие голы за неделю"

Лучшие голы за последнию неделю.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
0

Всем привет, извините не по теме, но не могли бы вы перейти на форум forums.playground.ru/batman_arkham_city/723995/ и помочь мне с одной проблемой!!!

0

Финты, финты и еще раз финты. Зажал LT и дьоргай правый грибок в нужное время, вот и вся наука. А комбинации толковой я так и не увидел.

0

ФИНТЫ,используй их по чуть чуть или всегда,но главное пожалуйста используй их. Я не удивлюсь если там сложность-новичок.

0

Сложность - новичок, но все равно красиво

0

Я не понимаю, откуда они берут эти голы? Они что наблюдают за каждым сетевым матчем?

0

0.43 - фигня а не гол, сам похожые другу забивал. И удары "рабоной" на легендарном уровне толковый вратарь берет почти всегда.

0

Свои голы можно сразу отправлять к ним на сервак, очень удобно сделано. Забил, сохранил, отправил. Потом уже выбирают.

0

Лучше в пас играть, ну их эти финты

0

да я так не умею)) пока что пару финтов делал но так вовремя нет...

0

Финты делать трудно, настоящие про защиту ломают быстрым пасом в одно касание, все эти финты чисто понты, ибо легко срубить или просто вдвоем зажать.

0

NiTiS З джойстиком финты делать очень легко, если у тебя хорошая реакция. "все эти финты чисто понты"- несовсем согласен, иногда в штрафной можна всех намотать и забить.

0

У меня получше) http://vkontakte.ru/video42405828_161721242

0

Fifa в какое та гамно превращается. Реально одно дрочево с финтами и никакой мысли. Это не симулятор футбола, а симулятор футбольного шапито.

0

sashzxc вот в чем фишка. Тут все голы забиты проходом одним игроком на уровне "Новичок". Это - симулятор футбола, но для детей - СИМУЛЯТОР РОНАЛДУ И НЕЙМАРА КАК ОНИ ФИНТАМИ ВСЕХ ПРОХОДЯТ ОЛОЛО ЗАБИВАЮТ. Ты можешь просидеть часами в выборе игрока с трансферного рынка для запаса, а то и для основы, чтобы все было сыгранно, в выборе тактики, а в самой игре - действовать в пас, тактикой продавливать оборону (хотя, защита ботов в игре не на высшем уровне, продавить ее распасами наперед (по чуть-чуть) очень просто.. А дети пускай дальше играют на "Новичке" и обходят всех Неймарами и Роналду. Аминь.

0

Финты бесят уже, вот что красивого в этом в игре, понимаю в реальном футболе. Понимаю разыграть комбинацию и красиво забить гол.

0

Согласен трудно обвести "стоперов" Играем два на два. Финты делаю редко. Обычно когда обыгрываю вратаря (обычно его выводят из ворот один на один и он несется на вас и его легко степом обыграть) или нужно развернутся на 90 градусов оставив защитника.

0