на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Русские комментаторы в FIFA 16 (первое видео)

Русские комментаторы в FIFA 16

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Голоса другие но по факту ничего не изменилось. Мало эмоций

11

честно спать хочется от таких комментаторов

6

Ужассная озвучка. Сама игра хороша, но озвучка в Фифа 11 была лучше!

3

vjazmagall вообще то тут другие люди говорят

2

гол заслуживает того,что бы увидеть его ещё раз,ну прям б...ть Розонов.Называют игроков в игре,как будто состав прчитывают перед началом игры.Хотя понять можно,когда тебе посылается только слова и ты должен их перевести,о каких эмоциях может быть речь.До смотрел до 60 минуты,ну вроде бы ничего не плохо,сходств много с предыдущими комментаторами.Не знаю может будет в других матчей,но их предшественики называли статистики команд,кто когда что выигровал,что сделали,что не сделали.Порадовало что появились комменты при повторах и не только с голами ну и ещё с ключевыми моментами.Думаю что после 10 матчей уберу комментаторов и буду наслаждаться футболом.

2

Ну если не называют названия таких команд как Барса и Реал,то что тогда думать об остальных?Интересно,чего они там наговорили в 30000 фраз?

1

слишком длинные паузы между фразами. когда они комментируют матчи, то галдят постоянно, а тут вообще не понятно что. Розанов по сравнению с этим, получше будет.

1

Ну что за п...ец! Ждали несколько лет новых комментаторов, а тут такое УГ вышло. Фамилии игроков называет, как будто робот какой-то, Черданцеву не объяснили что-ли в каких ситуациях его голос будет звучать? Голос гугла и то иной раз эмоциональней звучит...

1

Marquess Да, я помню Уткин, Соловьев, Розанов.

0

Эммм,... спасибо, поиграю с английскими лучше

0

Реально в сон клонит при таких комментариях, хотя считаю что Черданцев и Генич не плохие комментаторы.

0

выложите плиз русских комментаторов на фифу 16 файлы))

0

А вам было бы как, из года в год одно и тоже

-3