на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

FIFA 16 vs. FIFA 17 Demo Сравнение - Ignite vs Frostbite (Candyland)

FIFA 16 vs. FIFA 17 Demo Сравнение – Ignite vs Frostbite (Candyland)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучшеб с новым PES2017 сравнили)

1

Никакой разницы. Что Игните что Фростебате. Фуфло толкают.

1

Единственный качественный скачок от одной игры серии к следующей произошел если не ошибаюсь от 13й к 14й. все остальное - каждый год по капле нового. играю с 06й или 07й фифы если не ошибаюсь. да, если сравнить например 14-ю и 17-ю - разница ощущается, но ежегодные изменения слишком незначительны

0

marshallugntu Такие как ты ноют каждый год Смысл ныть>> ,

0

HACAMOMDELEHET никто не ноет. просто констатация факта. а такие как ты хавают каждый год одно и то же в разных обертках, поэтому новые серии штампуют регулярно без значимых изменений.

1

HACAMOMDELEHET На самом деле товарищ "marshallugntu" прав, нынче не так много энтузиастов разрабов, которые пытают сделать что то новое, что то неординарное, то что может поможет эволюционировать играм. Пипл хавает односортные продукты, а разрабы даже и рады этому. Во многих жанрах уже какой то простой, все не хотят изобретать велосипед, мол работает(Все покупают, всем более менее нравится.), а ведь из велосипеда давно пора сделать мопед.

1

а СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ НЕ СЧИТАЕТСЯ?

0

ZHUKHRAI для меня при покупке фифы значимым фактором является только мультиплеер

0

не знаю , сколько ни смотрю фифу , какая-то она "детская". движения игроков,и поведение мяча неестественные.

0

ах да, еще указатель над активным игроком стал больше и ярче. пожалуй, ради этого стоит сделать предзаказ

-1

видимо 18ю можно уже и взять будет

-2

те же яйца, только в профиль детализацию лиц подтянули немного и все. остальное то же самое. боз подписи фифа 16/17 не разобраться где какая. да и не очень то мне нужна детализация лиц при игре и стандартном виде камеры сверху

-2

marshallugntu Видно либо ты не играл хотя бы 100 часов с 14 фифы по 17. Ибо иначе, ты бы заметил колоссальную разницу всего и вся.

1