на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016
Комментарии: 11
Ваш комментарий

По живее выглядит чем дохлые в 16й

5

Тот же самый ignite, я не вижу тут Фростбай . Может этот движок просто не усваивается а спортивных симуляторах.

4

Next Page Ты ведь поиграл и почувствовал эту игру!Наверное по этому у тебя сложилось объективное мнение!

6

Тут все тот же IGNITE, просто в анимации и кат сценах, добавили FROSTBITE 3.5, разницы в игровом процессе вообще нет. Все идентично с FIFA 16, лишь освещение поменялось немного. А так ожидаемый новый двигатель так и не подъехал. Ожидал большего. Но все равно буду играть в PES 17, сугубо ради игрового процесса, там намного правдоподобней смотрится, вообще реальней выглядит все. Что цветовая передача, что физика, они какие-то живые там, да и приятней играть, дубоватости нету, которая присутствует в FIFе. Но FIFу я плохой игрой никогда не назову, просто мое сугубо личное, PES 17 технологически выше на голову. Там нет столько наворотов как в FIFе, но он смотрится реалистичней и правдоподобней. ЕА попросту за всем марафетом, и внешними фишками, которые наворотили, совсем ни хотят сделать хоть что-то подобное с физикой как в PES.Увы кот в мешке от ЕА..(

0

MurdererUA да хорош. Вратари там убоги, игроки бегают, как куклы, ИИ тупой до невозможности.

4

MurdererUA Next Page Ignite? Не поиграли даже, а уже думаете, если есть чем конечно. Дети не пишите ерунды, и да кстати не скажите это где нибудь в другом месте, засмеют.

4

Werewolf1986 Вервольф, взрослый ник)))) Движок в ПЕСЕ как раз для футбола. Пластиковые удары и движения, в Фифа про100 убого смотрится. Спасаются лишь лицензией, а так, Пес уже далеко ушел в физике. Да и как аркаду Фифу, можно сравнивать с симулятором песом?

1

Werewolf1986 Вервольф, такой Вервольф.. Надеюсь к 11 классу все же умнее станешь. И верю в то, что ты специально накрутил себе 1986 в нике, ибо явно ты не выглядишь на 4-й десяток)))

0

последний раз когда я играл в pes помоему 2015, там мяч был зависимый от игрока не замечали ?, тоже самое можно наблюдать в 16 fifa, даже незнаю как пояснить...

0

Werewolf1986 Проехали! Но это не показатель твоей школьной натуры. Ну до ладно, не будем ссориться и нагнетать. Мира тебе!

0

мне так нравится смотреть на даунов, который каждый год покупают одну и ту же игру, только с измененными командами! разрабы просто гениальны! они знают, как сорвать бабла с дураков!

-2