на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Официальный трейлер FIFA 19 с выставки E3 2018

На конференции EA Play было объявлено о том, что релиз FIFA 19 состоится 28 сентября этого года. Игра получит в своем составе лицензированную Лигу чемпионов.

Напомним, что этой весной лицензии на Лигу чемпионов лишилась Konami с ее франчайзом PES. Похоже, EA очень быстро подсуетилась, чтобы прибрать лицензию себе.

Кроме того, на конференции показали свежий трейлер FIFA 19:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Обычный ролик с E3, EA подобный каждый год клепают на выставке! Ничего необычного и нового, кроме ЛЧ, но это и так было понятно, после того, как Konami не продлило контракт.

8

ФИФА...фифа никогда не меняется...

8

P1gIGi А что именно в ней должно меняться?

2

Aleksandr Obukhov Хотя бы то, чтобы не продавать каждый год одну и ту же игру по полной цене с минимальными изменениями от предыдущей. Все эти изменения можно и в патчах, обновлениях делать( имею ввиду графику и перемены в Реальном футболе). Хотя так никто не заработает, но ведь можно и на подписочную систему перейти как в ммо...хотя это лишь мои прихоти, не обращайте внимания

6

P1gIGi С одной стороны я с тобой согласен, но с другой... Лучше один раз в год заплатить за стандартное издание, чем вечно покупать дополнения для игры, а их будет немало и они будут платными, так как расчет будет на увеличение прибыли, это же ЕА

1

Кроме новых кубков и пары новых финтов ничего толком не поменяли.....

5

Это фифа здесь ничего не меняется впринципе

3

Считаю что с каждой новой частью FIFA, только ухудшается оптимизация путём добавления каких-то графических примочек, которые мы толком не увидим))

3

Официально:я делаю перерыв в серии FIFA играть 19 часть не буду !! P/S: причина одна и тажа часть только чуть чуть улучшенна и допиленна P/S: поверте я наигрался вдоволь в 18 часть мне хватило P/S: можете сделать предзаказ вас не заставляет никто

3

Любопытно, как скажется на игре отсутствие РФПЛ...

2

Next-gen2015 Никак, это же очевидно. Большинство фиферов все равно играют в режим Ultimate Team, а там наличие лиг значение не имеет.

5

Нам показали движения которые были и в прошлых частях,графику которая вроде не сильно лучше чем в прошлых частях.Вот чем этот трейлер не может быть трейлером FIFA 18 например?

2

Одна из самых конвеерных игр

1

Как неожиданно! НОВАЯ ИГРА !! Потрясающе!! буду играть все дни

0

В этом году впервые буду покупать PES....

0

блин. 18 взял ток из-за допа чм2018, эту наер возьму ток из-за лч :D

0
en3rgizer написал: эту наер возьму ток из-за лч :D

Как дети лол. Ну и чем лицензированная лч будет кардинально отличаться от не лицензированной?! Ток логотипами да и все. А вот потеря всего чемпионата РФПЛ вот это действительно потеря ИМХО. Я вот ток не пойму на кой черт РФПЛ променяли Фифу на Пёс?! Там же бабла крутится в 100500 раз меньше.

0

каждый год продавать одну и ту же игру

0

да кому нужна эта тупая фифа...нет бы на улучшение серии нфс время сэкономить, тратят на говно...

-5

Madara9075 project cars 2 не хуже нфс, сам на нее подсел

5

dima_answer карс тем более нафиг по моему мнению что карс, что GTшка, скучные симуляторы, ни драйва, ни аркадного экшена это ИМХО, никого не заставляю так думать просто печально что в последнее время почему то реализм и автосимы популярны, хотя блин, реализма и так собсна в реале хватает а в играх хочется как раз эпика, драйва и веселья, а не тупо однообразного задротства на серых закольцованных трассах лиц. чемпионатов лишь для того чтобы улучшить рез-т....

0

Madara9075 Ценители таких гонок по трассам с тобой точно не согласятся.Во первых драйва можно добиться даже в симуляторе.В PCRS например есть всякие помощники которые могут сделать игру почти аркадной;есть скоростные трассы,быстрые автомобили,развивающие под 400 км\ч,даже реактивный Лотус есть (реально существующий),эффектов высокой скорости хоть отбавляй;плюс для большего драйва можешь играть с VR шлемом,чего в аркадах ты не сделаешь;Во вторых задротство на закольцованных трассах-как раз то,чего многим не хватает,аркад ведь пруд пруди,а автосимы можно на пальцах пересчитать (GT Sport на мой взгляд не является симулятором).В реальности,по крайней мере сейчас,у меня нет возможности прокатиться на Pagani Zonda,F1 или стареньком Ford Mustang по известнейшим гоночным трассам.Я,например,играю не только для эпика,драйва и веселья,а вообще для того чтобы делать то,чего не могу сделать в реальной жизни.Ну тут уже у каждого свои желания. Ты назвал нынешние автосимуляторы скучными,притом что они дают намного больше возможностей получения драйва,чем аркады.Думаю будь у тебя руль с педалями и КПП да VR шлем-ты бы ни разу не назвал,как минимум PCRS,скучным симулятором.А вообще,симуляторы и не преследуют цели веселить,их цель-быть реалистичными.Возможно ты такой человек,что и реальная езда на реальном автомобиле по реальной трассе тебе бы показалась скучной)

1

xxx05 руль, педали, VR-шлемаки это уже вторичка, основные контроллеры это клавомыш и геймпады рули и остальная требуха была придумана лишь чтобы выкачивать деньги из потребителей и вот про помощники ты сказал, сам подумай, где логика? игра которая заточена под симулятор, имеет и аркадник?? что простите? масло маслянное я пробовал карс 2, даже менял уровни аркадности и сима, после целого часового задротства тупо на одной трассе (да, сидеть пыхтеть после тяжелого рабочего дня еще и в симуляторе да, конечно это расслабон, 10из10 дайте две...) а потом плюнул и пошел в тот же пэйбэк, градация скорости и драйва пипец как усилилась и я наконец отдохнул развлекаясь.

0

Madara9075 Если ты гоняешь в симуляторы на клавиатуре и считаешь что руль придуман для выкачивания денег,то дело в тебе.Это как играть в симулятор управления самолетом на клавиатуре и жаловаться на то,что самолёт слишком резко наклоняется. Помощники в симуляторах нужны во первых-для того чтобы новички постепенно научились водить,понять механику,физику в этом симуляторе и не забросили его после первой неудачной гонки;во вторых-для таких как ты,которые в симуляторах ищут аркадные драйв и веселуху.Codemasters из а таких людей пришлось в Dirt 4 добавить два типа механики игры-аркадную и симуляцию.Прямо так и написано,в игре при первом входе и в дальнейшем тебе дают выбор:аркада или симулятор. Как раз таки Карс должен быть сложным,так как это СИМУЛЯТОР реальных гонок по трассам,где любая ошикба может решить исход гонки,где неправильно настроенный автомобиль (а его нужно всегда настраивать под трассу):состав шин,давление в них,жесткость пружин,клиренс,передаточные числа,угол наклона спойлера;каждая лужа,температура трассы,лед и прочие реальные явления непосредственным образом сказываются на управлении автомобилем.То есть симулируется реальное поведение автомобиля в реальных условиях.Даже аквапланирование в этой игре возможно.Так что эти гонки как раз таки созданы с целью напрячь тебя,научиться настраивать автомобиль,понимать,чувствовать и предсказывать его поведение. Если ты играешь в игры для того чтобы отдохнуть и расслабиться и ограничиваешься только клавиатурой и геймпадом,то не называй симуляторы скучными и не играй в них больше никогда,т.к. они не для релаксации создаются. Представь себе,в реальности ты не сможешь вытворить ничего такого как в этом Пуйбаке,прыгать на 20 метров в высоту и притом не разбивать машину.С учётом этого я тоже могу назвать аркады плохими,не реалистичными,но я то знаю,что они и не преследуют цели быть реалистичными,а быть веселой аркадой у Payback хорошо получается,как и у Project CARS быть симулятором.

0