на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Почти полчаса геймплея FIFA 20. Посмотрите на новые режимы

Electronic Arts привезла демо-версию FIFA 20 на Gamescom, где показала сразу несколько новых режимов. Так, посетители выставки и журналисты смогли посмотреть на одно из первых испытаний сюжетной кампании уличного футбола Volta, а также на режим Mystery Ball.

Как известно, в этом сезоне в FIFA 20 будет режим уличного футбола, который по сути представляет из себя игру в игре. Он называется Volta и фанаты футсима смогут играть одиночные матчи, сюжетную кампанию и отдельный от основной игры мультиплеер. Что из себя представляет история показано в небольшом ролике от IGN.

Также портал IGN показал Mystery Ball — экспериментальный режим, в котором мяч через определенные промежутки времени будет давать игрокам улучшенные характеристики. Например, повышать способности дриблинга, силу удара, скорость передвижения и т.д.

FIFA 20 выйдет 24 сентября на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Версия для последней не будет включать в себя режим Volta.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выглядит так что я точно сыграю =) По идее в идеальной вселенной могли просто добавлять такие моды каждый год бесплатно . А так получается что добавили новый режим из старой фифы а преподносят как что то нечто нереально новое и свежее=)

3

Политкорректный уличный футбол с сюжетиком. Уныло.

3

Да хрень полная. В этом году тотально уступили ПЕСу....Спустя 7 лет, я наконец то возвращаюсь к ПЕС

1

Типичная фуфа, перестал играть после 18 и нечего не изменилось

1

В плане общепринятого футбола ничего нового не увидел, та же картинка, анимации, я так понимаю, что игра приобрела только новый режим в виде уличного футбола. В принципе не так плохо, но по видео не совсем понятно, да и выглядело как-то сыро, даже вспоминая про FIFA Street кажется было как минимум не хуже, а может даже лучше. В остальном все ясно, основной упор будет на UT и донат, что порядком надоедает, новый сезон, сбор составов, трепля нервов и разбитые пады)) Вряд ли за год можно сделать что-то еще по мимо режима Вольта, где скорее всего будет также свой UT, может не сразу, но вероятно будет. Главная задача заработать денег, а FIFA UT с этим хорошо справляется. Зачем улучшать, то что и так приносит кучу бабла.

1

опять ГГ черный. толерасты чертовы

0

Хрень..просто сменили траву на асфальт и темп сбавили

0

че за мечем след какой то.

0