на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

В FIFA 20 вратари получат несколько вариантов поведения

В FIFA 20 мы сможем давать тактические указания вратарям. EA Sports Studio объявила, что в последнем выпуске серии FIFA игроки смогут давать вратарям ряд дополнительных команд, которые определят, как они будут себя вести в различных ситуациях и при выходе из штрафной.

По сообщениям разработчиков, вратарям можно будет давать дополнительные инструкции на случай опасных моментов в штрафной. Мы сможем решить, в какой манере они будут действовать в той или иной ситуации. Во время оборонительных действий будет предложено три варианта:

  • Осторожное поведение – вратарь будет придерживаться своей позиции и не будет пытаться перехватить мяч.
  • Сбалансированное поведение – исходя из статистики, вратарь сам решит, когда пытаться идти на перехват, а когда оставаться в пределах вратарской зоны.
  • Агрессивное поведение – вратарь будет перемещаться по штрафной, постоянно пытаясь поймать мяч, перехватить или выбить его из штрафной площади.

Также будет возможность дать указания по поводу выхода за пределы штрафной. В одном случае вратарь сможет покидать штрафную, чтобы разыграть мяч с защитниками или перехватить мяч во время атаки соперника, если посчитает, что успеет к мячу быстрее. Во втором случае вратарь будет покидать штрафную площадь лишь в редких случаях, когда решит, что это действительно необходимо.

Благодаря этим изменениям, разработчики хотят улучшить защитные действия ИИ. Игроки смогут сопоставить поведение вратаря с его стилем игры или заставить его действовать чётко по указанной схеме. Напомним, что FIFA 20 выйдет 27 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это FIFA 19 c модами)))))ору))) Кто тут вообще за контентом смотрит,зачем откровенные фэйки постить?

18

Играю в 19, и буду играть в нее до тех пор, пока EA не предложит что-то реально новое, прорывное. Эта доильня-рескин уже просто в печенках. Изменили год, обновили составы - вуаля! Вот вам новая часть за 4500! Оборзевшие морды.

8

Next-gen2015 Согласен. последняя FIFA, в которой были заметны улучшения, это FIFA 17, все остальное полное разводилово, продают одно и то же из года в год по цене ААА игр, абсурд, когда у FIFA коммьюнити появится хоть намек на мозг

4

лол в видео FIFA 19 с модами))))Вы если в игре не разбираетесь лучше не пишите блоги,не позорьтесь

3

Все хватит с меня этой фифы, нервы и так ни к черту. Спокойно в пес поиграю.

3

Больше походит на баги и фэйлы недели

3

пока люди покупают красивые карточки,прогресса можете не ждать,ибо разрабы поняли,зачем вообще делать что-то прорывное,проще сделать из г.вна и палок и замазать соплями,один фиг люди купят,и прибыль будет колосальная

2

Лучше бы NHL на ПК выпустили

0

Жаль, но они реально ничего не хотят менять. Хоть бы графон улучшили таким, какие сейчас возможности есть в новых играх, которые в принципе вытягивают средние видеокарты. А то,что мы видим сейчас, как правильно говорят, ничего не меняя добавляя моды: бабы, истории хантера, теперь уличный футбол. Да нафиг он нужен, я хочу играть в фут и наслаждаться хорошей графикой, геймплеем. Когда же еа народ услышат, а не будут зажираться дальше от своих поинтсов. Хоть и в правду не покупать 20 версию(

0