на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

В FIFA 20 появится режим "Уличный футбол"

Официальный твиттер аккаунт FIFA 19 раскрыл небольшие подробности новой части FIFA 

♦ Выйдет 27 Сентября
♦ Выйдет на PS4, XB1 & PC 
♦ С 99% вероятностью будет режим уличного футбола 5 на 5
♦ Движок останется Frostbite

Не забывайте что сегодня в 19:30 по МСК ЕА покажет FIFA 20 на выставке Е3 2019 где мы узнаем еще больше подробностей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Nevoeiro, линейная, заскриптованная, не развивающаяся, ориентированная на афро-азиато-реперов с задворок Нью-Джерси или Саутхемптона.. Игра в которой им лень поменять анимацию с 2004 года, плавность движений как у деревянных роботов, инерция тел отсутствует как класс - итак схавают, гыгыкая.. Лиги убираются/добавляются по желанию левой пятки канадского азиато-босса, несомненного знатока футбола.. Да много чего еще..

1

Mickeyerotica А должна быть какая анимация не плохо бы примеры. А разве не ориентирована на людей которые физический не могут играть в футбол? Разве есть альтернатива? Да косяков конечно много, но может быть это технический не выполнимо, в плане той же анимации.Или же просто нет конкуренции. Конечно хотелось бы вот такую анимацию. Симулятор футбольного матча с возможностью сделать ставку.

5

5х5 режим будет интересно увидеть

1

если будет уличный футбик, то канадцы уже сделали продажи на ФИФА 20

1

Novoeiro, вот сами ответили на свой же вопрос, симулятор ставок смог нормально оцифровать движения, а мегакорпорация нет.

1

Mickeyerotica

Mickeyerotica написал: Novoeiro, вот сами ответили на свой же вопрос, симулятор ставок смог нормально оцифровать движения, а мегакорпорация нет.

Тут я думаю очень много факторов влияющих на создание анимации в игре и анимации в ролике.

0

Каждый год выпускают , G-SYNG тормозит fps с ним падает с 60 до 2 играть так невозможно особенно на повторах приходиться отключать и в добавок в панели управления настраивать , по нормальному сделать не могут , выпускают сырые версии и так купят.

0

Вангую хит продаж, критики хвалят, юзеры ставят 1, но все равно продолжают жрать кактус, через год будет фифа 21 на всех актуальных платформах

-3

Bond.007.mi6 Будет, а почему нет и что не так с фифа?

2