на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Видеосравнение игроков FIFA 20 и PES 2020

Electronic Arts и Konami используют современные технологии, при помощи которых переносят лица игроков в следующие части футбольных симуляторов FIFA и PES. Не секрет, что только самые большие звезды могут рассчитывать на подробную проработку со стороны графических дизайнеров, и видеоматериал со сравнением наглядно это подтверждает. В ролике, смонтированном блогером Cucy1, показываются лица польских игроков из двух последних частей футбольных франшиз, которые появились в сентябре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вот хомяки с года в год кормят разрабов покупая это говно, тем самым и довели до ручки всю серию, ведь нафиг делать что то качественное и революционно новое, если можно как Бобби Котик с года в год херачить рескин и продавать с новой цифрой за фулпрайс и ведь будут брать)

5

В фифе мертвые лица. В пес поживее

4

Что там, что там... Не развивается ща футбольный симулятор =(

0

Интересно, а в зловонных глубинах быдлонета есть сравнение, как в замечательнейше расчудеснейшем Песе от игроков, независимо от техники, мяч отлетает вместо приема, как они пасуют строго сопернику и как от мяча убегают при первой же возможности? Насколько фифа на футбол не похожа, но это японское скриптоубожество на каждом углу расхваливать тупо потому, что теперь так модно - деграстадо в своем стиле...

-6