на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Final Fantasy XIV - Официальный ролик обновления 3.5 - The Far Edge of Fate

Сегодня, 6 декабря, вышел официальный трейлер патча 3.5 для MMORPG Final Fantasy XIV, первая часть обновления выйдет 17 января, а вторая часть ожидается в марте 2017 года.

The Far Edge of Fate положит начало сюжетной линии, ведущей к основным событиям дополнения Stormblood. Как и сам патч 3.5, сюжетная составляющая тоже будет разделена на две части, как и в случае с патчем 2.5. В обновлении игроков ожидают дополнительные квесты, развязка истории с Гиги и приключения Хилдибранда, преступления и тайны академии Saint Endalim, завершение саги о легендарном оружии Anima.

Кроме квестов, обновление предложит вам два подземелья, заключительный рейд в серии Shadow of Mhach. Разработчики постарались сделать рейд красивым и эффектным, с сложными и интересными боссами. Также, в заключении истории Warring Triad, игрокам предстоит пройти непростое испытание - победить последнего из божественных праймалов - демона Zurvan и пройдет ивент GaroxFFXIV.

Появится возможность перекрашивать предметы для дома, новые эмоции, миньоны, картины, прически, мебель и ездовые животные.

Комментарии: 0
Ваш комментарий