на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

FFXV и ограниченность людей

Прочитав название ролика вы скорее всего подумали, что это видео - очередной обзор Final Fantasy 15, коих на ютубе шакальское множество. Это видео не обзор, это видео об ограниченности, предвзятости и недалекости людей, на примере Final Fantasy

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Люди инстинктивно тянутся туда где больше всего других людей. А ныне это всякие распиаренные ммо. Японцы же, одни из немногих ныне, кто старается делать игры с душой, отводя центральное место сюжету и ярким персонажам. Но нынешней молодежи это всё скучно, не популярно, значит не стоит внимания. Лучше в проверенные кс или в дотку.

4

MrR4in Не забывай про PUBG и Fortnite!!!

3

Если кому то что то не понравилось назови его ограниченным и не далеким... будешь выглядеть круто а твой оппонент... не далеким? Почему FF VII/ FF VIII у меня вызывают только положительные эмоции при том что делали эти игры все те же японцы, а FF XV выглядит пустышкой в красивой обвертке, почему справедливое замечание к этой новой "моде" глушится воплями "да вы просто не далекие и не чего не понимаете"? Может проблема в том кто делает эти не понятные вещи а не в том кто их не понял? Возводить слащавость граничащую с геиством в разряд нормы это не есть норма. Японцы любят впадать в крайности и это выражается буквально во всем, но это конечно не значит что у них нет по настоящему стоящих вещей которые понравятся многим людям и не потому что это не обычно, а потому что это действительно хорошие вещи. Если рассматривать игры то тут можно привести в пример MGS, Resident Evil, Silent Hill, Ace Combat и т.д, и т.д И этим играм не нужны оправдания мол "люди просто не поняли", "они просто ограниченные а мы нет, мы правильные".

2