на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Эта игра - выше всех похвал! Спасибо Эниксам за такую игрушку :) Легендарная игра, а тут продолжение саги. Игра целый культ - на PS4 уровень графики в ней будет отличным !! Оч. жду эту игрушку, так же как Road Rash и MGS 5) Эниксы рулят !!

6

tyroni не любить такую систему боев - не любить героев меча и магии, и дисайплс

4

Перестала игра быть эксклюзивом для пс4... а ведь когда то ради неё думал пс3 приобретать. Ну да ладно на ПС4 и без того много классных эксклюзивов, а икс бокс вряд ли порадует нас ещё одним фаболом- единственная на мой взгляд интересная игра среди боксовских эксклюзивов и то 2 из 3х игр серии так же вышли на ПК.

3

Forsaken08 все же реал тайм круче! ИМХО

3

о да, вот ради этой серии всегда и покупал PS.

1

Да задрала ета реклама мышки ссаной!

1

Она играется шустрее чем Crysis Core! Круто!

0

Жаль что бои в реальном времени - зачем еще один Devil May Cry? И стилистика... что-то от 8й части есть... Но, не думаю что это правильно. Урбан фентези - не плохо, но сколько же можно! Не считая онлайновых единственна часть которая хоть как-то выбивается - это 9я. Все! Остальное: город! город! город! Ну надо же как-то разноображивать тематику! Верните фентази - долой технократию!

0

Господи, наконец-то!!! Финалка без всяких дебильных боев, а нормальный слешер!!! УРААААА!!! Я 13 фантазию так и не прошел, потому-что ну не могу этот тупой бред выносить: стоят три типа дрыгаются и по очереди наносят удары. Враги терпеливо ждут, потом мы терпеливо ждем - ну что за нах блин???!!! А тут риал-там, господи УРА!!!

-1

Leoben вот точно такие же мысли!

-1

не понимаю, за что её так любят? графика? ну есть графика, а по геймплею, слешер да слешер каких миллионы....

-2

Бои в реальном времени в Финалке? =(Нафига, спрашивается..

-3

По ролику полный отстой - ни графы, ни геймплея. Последняя нормальная финалка - это FF12! Остальное полный отстой, а эта, вообще, какое то: --- Еще глядишь и кооп. прикрутят на три персона, с них станется

-10