на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Final Fantasy 15 на минималках

Журналисты GameSpot не перестают мучить красивые и популярные компьютерные игры с помощью специальных программ, которые способны выдать картинку ниже минимальных настроек. Правда, в случае с Final Fantasy 15 что-то явно пошло не так: текст превратился в нечитаемые полоски, главный герой зарос волосами, а мир захватили розовые кактусы.

Обычно графические эксперименты от GameSpot проходят успешно: игры становятся невообразимо уродливыми, но на этом все и заканчивается. А вот в Final Fantasy 15 начали появляться очень странные вещи. К примеру, на одной из фотографий вдруг появилась загадочная личность, на многих локациях начали появляться кактусы, а некоторые враги вообще потеряли оболочку.

Хоть на таких настройках Final Fantasy 15 и перестанет тормозить даже на самых слабых компьютерах, играть в такое просто страшно. Иногда главные герои меняются в лице настолько, что некоторые хорроры могут позавидовать. Не говоря уже о пикселизированном горизонте и заросшей голове Ноктиса.

Final Fantasy 15 вышла в 2016 году на консолях, а в 2018 году — на PC. Версия для Windows, кстати говоря, очень хорошо оптимизирована, но журналистам из GameSpot привести игру к самым низким настройкам это не помешало.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чего хотели этим видео добиться - не понятно! Только если показать себя от нечего делать.

4

sams222 Поржать уж точно.Я вобще просто как конь проржал и от текста,и от видоса.Я всегда смеюсь/ржу когда вижу тупой,безумный,адовый 3.14здец.

-1

Я могу так из плостелина слипить

3

А где собственно видео? sams222, как вариант наглядно показать степень адаптированности игры не под самые крутые суперкомпьютеры. Ну или очередная серия оды "об оптимизации".

3

ГГ выходец с Кавказа)

1