на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Final Fantasy XV "Сравнение частоты кадров PS4 vs PS4 Pro от Digital Foundry"

Сравнение частоты кадров PS4 vs PS4 Pro от Digital Foundry

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что ps4 pro на низких и высоких мыло, также как и на ps4!Еще и ограничение 30 кадров в секунду!

2

SIDerman там только при 1080p до 60fps (с просадками) и то только под pro,при растянутом подобие 4к ограничение 30.

1

Andrey3344 через 4-5 лет раньше и не жди как и с 13ой было.Поэтому проще на консолях пройти а не ждать pc версию т.к. они эту ещё будут доделывать не меньше года в плане дополнений да и выглядеть она к тому времени будет устаревшей даже на макс.настройках но тем кто не хочет брать консоль это конечно подарок будет который можно и подождать.

0

Andrey3344 игр то море огромное не спорю,но смотреть прохождение через ютубе маразм который до сих пор не понимаю,одно дело когда игру оценивают по видяхам перед покупкой или трудные места как проходить но смотреть полное прохождение самое глупое времяпровождение которое не приносит никакого удовольствия даже если рядом стоит старое ведро на котором новинки не идут но при этом на котором и так кучи игр старых.

0

Andrey3344 ну не понял то твои проблемы всё просто и ясно написано причём на твой бред про прохождение игр через ютубе по типу "нафига париться,качаться когда можно прохождение на ютубе посмотреть и по типу сам игру таким образом как-будто прошёл".

0